Перейти к содержимому

Wildboar

Присоединился: 20 дек 2010
Оффлайн Последний вход: Скрыт
***--

#4481225 Мысли Вслух 2020

Автор: Wildboar на 17 июня 2020 - 21:35

агасфера, подозреваю что перкапаловался с витаминами я

 

 

 

подозреваю что виноват B12, он на нижней границе был при прошлом анализе крови, семейный сказала что он может повлиять

 

ещё пил ocuvite + blueberry concentrate так чёткость зрения, особенно вечером за две недели выросла так что я даже помедленнее ехал на машине по вечернему городу чтоб полюбоваться. сейчас уже привык.

 

протеин не подошёл мне, продал кочке-эстонцу в вильянди, он счастлив

 

бцашки реально помогают после 70км на велике на следующий день ни намёка не усталось, без них наверное потяжелее было бы.

 

клетчатка - её хорошо употреблять перед тем как хочешь обжираться разным говном вроде шавухи, гамбосов и пицц. перевариваётся всё в разы лучше и серешь так чисто что даже туалетную бумагу использовать не надо.  кто-то даже в выпечку добавляет чтобы более полезная была.

 

от калия, 2-3 таблеток в день заметил что меньше тянет на сладкое и вредное. ещё для этих целей испольхуют хрома пикалинат.

 

мелатонин  использовал несколько раз – очень странный, ты будто спишь но за другого человека. фактически – спал хорошо, но есть какая-то недосказанность, будто не в коня корм. в эстонских аптеках получше действует и дешевле стоит.

 

 

для себя сделал вывод что всё это шляпа что на фотке кроме витамина D и витаминов для глаз, если полноценно питаться и полноценно отдыхать можно без этого обходиться


 

 

 

походу пора сворачивать приём B12, жаль, от него концентрация была гораздо лучше (вернее переключение между задачами)

перед вами номинант премии "золотая печень"




#4481188 Мысли Вслух 2020

Автор: Wildboar на 17 июня 2020 - 12:41

Юзай портянки! 

 

 

хе-хе

я всё время хотел спросить, ты всегда хе хе пишешь вручную или у тебя скрипт стоит?




#4480987 Можно ли куда-то заявить на п***анутого соседа?

Автор: Wildboar на 15 июня 2020 - 21:16

какую беседу, какой констебль? человек дома делает ремонт в дневное время

то что какой-то лебеде приспичило днём спать это её проблема

тут либо договориться, либо страдать




#4480825 Мысли Вслух 2020

Автор: Wildboar на 12 июня 2020 - 16:40

photo-thumb-11269.jpg?_r=1583401999


вчера съел пиццу с ялопено сегодня так зад печёт классно ухх

а то есть такие пиццерии где кладут этот бабский маринованный ялопено который ешь и минимум остроты, будто огурчик маринованный жуешь тьфу мерзость

 

 

 

ещё ёппл со своими расисткими нетолерантными рассылками

 

Apple_details-for-WWDC2020_06022020_big.

 

несправедливо что белый сидит чуть впереди как бы намекая на своё превосходство в компьютерных науках, а мекса и лгбт-нигру на задний фон задвинули

 

мерзкое ощущение от этой нетолерантности и неравенства в этом 2020 году, казалось бы уже можно было избавиться от этих предрассудок. аж айфон захотелось продать и взять самсунг а70 с тремя камерами 

сам ты белый, это трансгендер, непонятно чтоле




#4480737 Мысли Вслух 2020

Автор: Wildboar на 10 июня 2020 - 10:53

несколько жадны и эгоистичны

не могла бы пояснить? это следует из того, что они говорят типа "чего это я должен за женщин платить" или из каких-то объективных жизненных ситуаций (типа вы скинулись на коньяк а он всегда на дешёвом пиве)? это мне реально интересно а не с целью впустую спорить как обычно




#4480685 Мысли Вслух 2020

Автор: Wildboar на 08 июня 2020 - 14:42

Wildboar, я уже достаточно мудр чтобы не воспитать быдло. 

 

 

 


я с хохлов в чатрулетке так ору, половина сразу же начинает хамить

особенно чётко когда несколько хохлят сидят вместе и видно что один поумнее, начинаешь над тупым который хамит хохмить, а его друзья сидят ржут, а тупой не втыкает вообще ничего, почему с него его же сородичи уссыкаются


вчера спросил одного - хочешь стать популярным? он из кадра вылетел за полторы секунды  :D

 

<drops the mic>




#4480675 Мысли Вслух 2020

Автор: Wildboar на 08 июня 2020 - 12:00

учитывая что он знакомится не в онлайн и не запаривается на внешность, то и здесь у него было бы всё норм, единственным сдерживающим фактором был бы скорее национальный вопрос

все такие казановы которых я знал далеко не моделей водили домой

 

скилле про детей - да я скорее не про боязнь залететь с левой женщиной, а про внутреннее

вот ты скилла сейчас какой есть чувствуешь что ты достаточно мудрый чтобы нового человека сделать как минимум без багажа проблем, не говоря уже о счастье?

как я могу заводить ребёнка если я ещё с себе не сделал как надо?

а просто строгать и надеяться что не вырастет быдло это левая тема




#4479824 Мысли Вслух 2020

Автор: Wildboar на 19 мая 2020 - 09:23

Замоскворецкий


Лучше так не делать. Могут подумать что ты не стирал. 

Причем кто давно в штатах(может это только в Техасе, но хз) живут тоже считают что надо кидать в стирку после дня ношения. 

Как говорится без комментариев :D

тяжело стиву джобсу было с его одинаковыми водолазками каждый день




#4477128 Forum Faces

Автор: Wildboar на 02 апреля 2020 - 10:14

футболка выглядит так будто стиралась каждый день с 2008 года

и респиратор вроде как неверно одет

я уже давно этим не занимаюсь, но в этом случае сделаю исключение
НАДЕТ


#4476714 Мысли Вслух 2020

Автор: Wildboar на 26 марта 2020 - 14:53

Я знаю одно - пока скилла постит свои картинки, ситуация в мире ещё не патовая.


#4476692 Мысли Вслух 2020

Автор: Wildboar на 26 марта 2020 - 07:52

Читаете русский дельфи, это как диагноз


#4476585 Мысли Вслух 2020

Автор: Wildboar на 24 марта 2020 - 16:16




тебе операцию по хайгекассе сделали или в частной клинике?

так он же и пишет, что заказ плохой был
побочный эффект, отвалился


#4476413 Forum Faces

Автор: Wildboar на 22 марта 2020 - 18:47

Иногда написать гадость просто физически не получается


#4476370 Коронавирус 2020,2021,2022 итд

Автор: Wildboar на 22 марта 2020 - 08:35

Такие ситуации типичный osession головного мозга. Чувак работает в медицине и не понимает, что не этичного барыжить масками в 3 дорога. Это какая же клиника должна быть в голове, что такие вещи ещё объяснять надо.

HUzYlwW.jpg

KgdPBsA.jpg


В чём проблема, это же не товар первой необходимости, а предмет роскоши)))


#4476280 Ищу людей, которые сталкивались с домашним насилием

Автор: Wildboar на 20 марта 2020 - 14:33

ищи здесь, есть очешуительные истории https://www.facebook.com/nemolchi.ee/

об этой группе я от бывшей узнал, а также то что я психопат, нарцисс, абьюзер, газлайтер и тиран
пусть так, но при живой бабе посуда в моём доме должна быть чистой


При живом мужике в доме должна быть посудомоечная машина))