Перейти к содержимому

candjusha

Присоединился: 02 янв 2011
Оффлайн Последний вход: окт 24 2013 22:50
-----

Мои сообщения

В теме:Поездки домой (архив)

16 октября 2012 - 19:15

Ищу водителя на четверг 18,10. желательно в 14-15,00. Таллинн - Силламяэ. Нужно 3 места)
5573123

В теме:Разнообразные вопросы, касаемые учёбы

07 июня 2012 - 09:43

Такой вопрос. Если я год отучилась на бесплатном и бросила учебу, есть ли у меня возможность поступить в другой университет на бесплатное место? Так как я гдето слышала, что если отучился на бесплатном, то в течении 5(не знаю точно) лет на бесплатном месте учиться нельзя, только платное. Но считается это, если я бросила бесплатное и не доучилась оставшиеся года.? Спасибо.

В теме:Общаги ТТУ

06 июня 2012 - 13:06

Всем привет. Хотелось бы узнать, есть ли тут люди, кторые учатся в ТТУ и не снимают комнату в общежитии, не местые) Тк нужно идти переписывать договор, однако велика возможность того, что выселят, тк учусь не в ТТУ.

В теме:Мереакадемия

19 апреля 2012 - 15:08

Ребятаа, у когонибудь сохранились сочинения по эстонскому на C1???))))

В теме:Мереакадемия

22 марта 2012 - 12:46

Хочу узнать насчёт мореходки а в частности насчёт управление портами и безопасность управление морских путей.Я хочу туда поступать но боюсь,что не осилю, т.к. обучение всё на эстонском,плюс математика,физика,химия а с этим у меня проблемки ахах :D как вообще сложно учиться или нет?интересно?если средний балл 3.7 реально бесплатно попасть?

3,7 на беспл на управление портами вообще невозможно попасть) туда медалистов то не сразу берут))))))) а проблемки у всех, но если не запускать а более менее ввовремя все делать то ве будет акеей)))