Перейти к содержимому

Talk-To-Frank

Присоединился: 07 янв 2011
Оффлайн Последний вход: фев 07 2019 13:00
*----

#3765970 фотик

Автор: Talk-To-Frank на 02 апреля 2012 - 23:51

Покупай фотик за 5 еур) заодно, можно соорудить микроскоп из останков ))
  • 1


#3765907 Солярий

Автор: Talk-To-Frank на 02 апреля 2012 - 22:38

Talk-To-Frank,
аa,понЯл.=)))

Тупи_тормози <3
  • 1


#3765007 1 апреля. Кто как кого развел?

Автор: Talk-To-Frank на 01 апреля 2012 - 16:19

Я позвонил мамуле и сказал, что послезавтра в манчестер с другом улетаю на поиски работы. Типо билеты уже купили) И для большего эффекта попросил поискать сумку. Реакция жесть )
  • 2


#3764570 Пролил бренди на ноут

Автор: Talk-To-Frank на 31 марта 2012 - 16:16

BaNder0z, $777SLK$, ну комп на столе стоит, если тусовка, вдруг что посмотреть прикольное надо) Вот так и проливается) Ну или работаешь за компом, рядом алко стоит, куякс и все залито)


Небольшой фотоотчет :huh:

Начинаю разборку) Все дно ноута в липкой гадости, настроение сразу падает :( з.ы. на этой книге раньше стоял ноут, тк грелся нефигово
Размещенное изображение

Копаю глубже :) Клава ппц просто, нет слов) Как мне удавалось на ней еще что-то печатать хз, залита полностью.
Размещенное изображение

На мое удивление, на плате ни одной капельки, защитная пленка под клавиатурой взяла удар на себя.
Размещенное изображение

Моемся) А потом феном тщательно сушу клавиатуру. Пришлось также разобрать полностью верхнюю декоративную крышку (на которой клава) и кухонной губкой все вымыть и просушить.
Размещенное изображение

Виновница перегрева компа - полоска из пыли, которая аккурат закрывала выходное отверстие) Ну и "лишний" шурупчик)) Как обычно, не без фейла.
Размещенное изображение

Итог - тихий и холодный комп (фотошоп и дримвивер включены щас) + офигенная клавиатура, как после покупки)

2 часа убил на все про все :) Из этих двух часов, целый час заняло извлечение клавиатуры и верхней крышки, т.к. они были намертво прилипшие)
Я рад :rolleyes:
  • 2


#3764460 Мысли вслух

Автор: Talk-To-Frank на 31 марта 2012 - 12:23

Когда не сильно пьян в пятеицу вечером, то видишь весь мразиш и быдло на улице. Лучше уж напиваться в г, чтобы этого не видеть.
  • 1


#3762726 Солярий

Автор: Talk-To-Frank на 28 марта 2012 - 15:18

Тож на тож и выходит. Лучше уж сходить в нормальный солярий...да, там будет дороже но и кол-во минут можно взять меньше


Я всегда руководствуюсь правилом - чем дороже, тем лучше. Никогда не подводит :rolleyes:
  • 2


#3762723 как одеваются

Автор: Talk-To-Frank на 28 марта 2012 - 15:13

Wildboar,
ты мне диски записал?


Размещенное изображение
  • 1


#3762664 как одеваются

Автор: Talk-To-Frank на 28 марта 2012 - 14:33

Вот еще няшки
Размещенное изображение Размещенное изображение Размещенное изображение Размещенное изображение Размещенное изображение

2floretmodnica,
Размещенное изображение
  • 0


#3762634 как одеваются

Автор: Talk-To-Frank на 28 марта 2012 - 14:06

годно
Размещенное изображениеРазмещенное изображение Размещенное изображение Размещенное изображение
  • 1


#3762621 как одеваются

Автор: Talk-To-Frank на 28 марта 2012 - 13:52

По теме, как вам Биланчик? Не самый его удачный прикид, но гуд)

Размещенное изображение
  • -1


#3762614 как одеваются

Автор: Talk-To-Frank на 28 марта 2012 - 13:43

Лыжная шапочка на лыжне или при беге. Я похожую под велосипедный шлем надеваю. Модник, тоже мне... :ahaha:


Размещенное изображение
двигай ноффками

p.s. floretpratum, многие мужчины прикрывают шапкой (И эта шапка может не выглядеть как та, с которой ты на своем лисапеде вокруг дома гоняешь) лысину, из-за этого чувствуют себя в +100500 раз увереннее. И это факт. На этом магические свойства шапки не заканчиваются, их много, гугли.


блин, меня Грачиха минусанула :wub:
  • 0


#3762601 как одеваются

Автор: Talk-To-Frank на 28 марта 2012 - 13:36

Вообще-то тема о моде. <_<

Поэтому выйди с темы
  • 3


#3762568 Сновидения. Я ненормальный.

Автор: Talk-To-Frank на 28 марта 2012 - 13:24

твою мать да вы больные все
реально


Ну как-бы я и не отрицаю, что в этом что-то ненормальное есть. Вот люди разубедить пытаются.

Почитал :) Интересно. У меня проблем нет со сном. Бывает от переживаний впадаю в ужасное состояние между сном и явью. Состояние жуткое. Очень хочется проснуться до конца встряхнуться а никто не будит. Вчера было такое. Засыпаю и через полуоткрытые глаза вижу темную стенку и провалился. Стенку вижу а шевелить ничем не могу. Паника. Хочу проснуться - никак. Хочу крикнуть, позвать кого-нибудь никак. И вот в таком состоянии лежишь мучаешься. И когда все таки проснешся все тело покалывает, сильная боль в сердце, и пульс под 200.. Сны вижу каждый день. Интересно то, что я во сне знаю что сплю. Сон не строю, но занимаюсь во сне абсолютно чем хочу :). Прыгаю с крыш высотных домов с улыбкой на лице, и планируя мягко приземляюсь. Дышу под водой :). Могу позволить все. Вижу девушку и если она мне нравится - делай с ней что хочешь. Угонаю машины. Беру бесплатно любые вещи. Если меня расстреливают, убивают прикидываюсь что умер. Потом встаю и делаю
что хочу дальше. :) Даже жалко, когда сон начинает рассеиваться .. Ты понимаешь что сказка заканчивается и ты или проснешся, или будешь во сне находится как буд-то с закрытыми глазами )). Ну и могу всегда выключить то что проишодит вокруг, если мне что-то не нравится. Еьто выглядит как просто растворился в воздухе - исчез..)Mного раз в жизни сталкиваюсь с тем, что уже когда-то снилось..) Но еьто вроде как у многих бывает :)


С позволения процитирую слова ossesion:

Будь просто осторожнее. Перед тем как кого то убивать в осознанных сновидениях - подумай о последствиях. На "крышу" это имеет самое что ни на есть серьёзное последствие.Если не хочешь закончить свои дни в "дурке" или с топором на улице, будь по осторожнее со снами.
......если ОС такой же реальный как жизнь, все что ты там делаешь мозгом воспринимается как реальность и пережитые эмоции там не чем не отличаются от реального опыта в реальной жизни.......


Т.е. главное - не увлекаться в ОС всяким трешачком и мясом
  • 1


#3762555 как одеваются

Автор: Talk-To-Frank на 28 марта 2012 - 13:14

нормально одевается, почему "как гей"? ппц
  • 3


#3762055 Солярий

Автор: Talk-To-Frank на 27 марта 2012 - 16:45

Напротив солярис кескуса. Не пожалеешь.
Раньше их филиал на махтра был, если удобно в ласна, то махтра)
  • 1