Перейти к содержимому

Лист_бумаги

Присоединился: 12 янв 2011
Оффлайн Последний вход: окт 24 2013 01:08
-----

Мои сообщения

В теме:куда пойти после 9 класаа?

09 апреля 2013 - 13:46

Куда угодно, но только не в 10 !11111111111
Пример: [Закончил 12 класс]. В универ идти не хочешь, пошел устраиваться на работу....
Прораб: какое образование?
ты: среднее
он: что делать умеешь?
ты: читать книги, решать примеры, писать сочинения.
прораб: до свидания

Пример#2 [Закончил тех]. В универ идти хочешь/не хочешь тут уже не важно, пошел устраиваться на работу...
Прораб: какое образование?
ты: среднее-специальное
Прораб: О-оо-о-оо
ты: угу-у-у-у
Прораб: что делать умеешь?
ты: (зависит от специальности)

Но смотри что я тебе скажу, если ты закончишь 12 классов у тебя будет среднее образование, а если ты закончишь техникум, то у тебя будет такое-же среднее образование+специальность, т.е. мало-ли ты не захочешь в универ... сможешь пойти работать по специальности, легче работу найти понимаешЬ?

Говорят что в техах одни гопники учатся, НЕФИГА !!!111 ТАЛЛИННСКИй ПОЛИТЕХНИКУМ тебя ждет !


Что за бред...
Когда я учился, у нас с 11 класса дофига кто работал параллельно с учёбой, кто-то на стройке, кто-то официанткой, кто-то продавцом и т.д. И, блеать, когда я работал на стройках ни один прораб не делал акцент на образование. Чтобы заливать бетон или класть тротуарную плитку к примеру, тебе нах*й не нужно образование, не говоря уже о подсобнике, которому нужно тупо уметь работать со строительными инструментами, и то, если не умеешь, то тебе покажут, через какой-то промежуток времени руку набьёшь, и всё.

Я бы на месте ребят шёл в гимназию, а не в техникумы.

В теме:Таллиннский Политехникум

25 сентября 2012 - 12:43

только что с теста, народу куча...
даже форумского видел кого-то, по моему парня Симонки, прости ник не помню :)


Народу было домозгища на ИТ, а на электриков всего 9 :)

В теме:mupowatch.eu

30 августа 2012 - 11:26

Отличная идея с сайтом :good: , иногда бывают накапалова :moderator: , но в основном всё правда. :thumbsup:

В теме:В чём смысл жизни?

31 мая 2012 - 21:44

. Издревле философы и учёные ищут ответ на вопрос о смысле жизни, но не находят всеми приемлемого ответа. Совершенно очевидно, что только бредовый маразматик способен всю свою жизнь затратить на поиск какой-то универсальной формулы, но сам при этом не может сформулировать, чем же занимается! Если бы не существовало других наук, где люди занимаются тем же, то можно было бы простить, но это не так – поиск общих алгоритмов и закономерностей, позволяющих быстро передавать знания и обучаться, основа любого прогресса. Даже если попросту отделить животных от человека, то более филосовский ответ «для дурака» будет уже очевиден. Мы совершенствуем быстроту и точность логики мышления, не имеющие чувств лобные доли, а не как животные приспособляемость тела к окружающему миру.
. Например, если бы знания передавались не в виде формул и алгоритмов, а на основе опыта предков, то каждое следующее поколение вынуждено было бы жить в два раза дольше своих отцов и матерей.
. Отречёмся от бреда «Аристотелей» или заставим их свои труды передать нам в виде формул и графиков! Да здравствует истинная наука и определяющая быт и взаимоотношения людей психология!


В достижениях.

В теме:Размеры Вселенной

20 апреля 2012 - 13:53

А где гарантии того, что ты человек, а не инопланетянин-шпион. Где гарантии того, что ты реально существуешь, а не являешься плодом моей фантазии?
Ты случайно не из КОБ?

Более того, я бы тебе посоветовал поставить под сомнение реальность окружающего мира. Быть может тебе все снится? Быть может нету меня, нету интернета, нету ф.ее, а все это игра твоего воображения? С чего ты вообще взял, что окружающий тебя мир - реален? Это вполне объяснило бы все.


Поэтому, я могу утверждать, что нас наябывают) :)