Перейти к содержимому

Hulio

Присоединился: 12 июн 2005
Оффлайн Последний вход: сен 25 2011 07:09
-----

Мои сообщения

В теме:ARK - единая тема вопросов

12 сентября 2011 - 21:26

Обнаружил, что около Каубамайя есть контора ARK. Подскажите, они принимают медицинские справки? Или всё же надо переться в головную таллинскую контору?

В теме:Познакомлюсь с необыной девушкой

01 августа 2011 - 12:14

Ну нефига себе небольшое. В видеоролике девушка надувает (?) живот практически до вида беременности. Как-то это нездорово...


Нормально это. И очень сексуально. В Лондоне существуют пять клубов любителей надувания животов. Там одно время даже одни политическая женщина состояла, потом, правда, ушла - избиратели ролик с её участием в нете увидели. Одни - типо круто, а другие в колокола бьют.
Посмотрите древнегречиские статуи. Там все богини с пузиком, а то и пузом. Нынешние стандарты модельной внешности - вот истинное извращение.

В теме:Познакомлюсь с необыной девушкой

01 августа 2011 - 11:45

По-моему у девушки должно быть небольшое пузико. Это так эротично. Кошмар, когда спереди сплошная плоскость, этакая стиральная доска.

В теме:Как грамотно найти себе вторую половинку и где найти?

08 декабря 2009 - 19:09

А вообще, наверное, любовь похожа на азартную игру. Можно ограничиться малым выигрышем. Можно вообще ничего не выиграть. Можно попытаться сорвать джек-пот, но в итоге всё проиграть. Короче, лотерея...

В теме:Местные русские девушки слишком зазнались - езжайте, парни, за невестами в Россию.

29 ноября 2009 - 12:46

Любопытная получилась дискуссия. Мнения полярно разделились. И это, вероятно, говорит о том, что данный вопрос охватытвает очень широкий спектор - он многогранен. Я верю своему другу, приехавшему из России. своё мнение я оставлю при себе. Скажу лишь, что с нашим обществом что-то не так, если парни ищут девушек, а девушки парней и при этом по тем или иным причинам никто никого в большинстве своём найти не может. Куда приведёт эта тропа?