Перейти к содержимому

Дикий М@ляр

Присоединился: 27 янв 2011
Оффлайн Последний вход: мая 23 2012 22:05
-----

Мои сообщения

В теме:Я - энергетический вампир

11 февраля 2011 - 18:47

Нытики это жесть.

В теме:Кузовные работы, покраска автомобилей, полировка.

05 февраля 2011 - 16:35

Уважаемые мои потенциальные клиенты!
Спасибо Вам за Ваши многочисленные вопросы и запросы ценового предложения. Для того, чтобы мне сказать примерную цену на покраску - я должен посмотреть на потенциальную работу. Понятно, что многие интересуются на перспективу и ехать ко мне на место показывать своего "больного" железного коня не с руки, поэтому предлагаю Вам присылать фото "покалеченных" деталей на адрес электронной почты [email protected], так мне легче назвать ориентировочную стоимость покраски данной детали. Так нам с Вами будет легче. Тех, кто не может или не хочет заморачиваться на фотографирование и отсылку фотографий, жду по-прежнему с вопросами или на форуме или, опять же, по этому адресу [email protected]. Только в этом случае цена будет по-прежнему примерной, в пределах от - до. Всем спасибо за внимание и желаю всем хорошего настроения! :ahaha: Скоро весна! :rolleyes:

В теме:Достигать ли желаемого?

04 февраля 2011 - 18:49

:rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: не понимаю, что мой пост делает в этой теме, я в другую отвечал. Но раз уж я здесь, выскажусь: может тебе просто надо отдохнуть - это первое, а второе согласен со многими - либо цель утеряна (потерялся, забыл куда надо идти), либо желание этим делом заниматься отпало, по какой-то причине. Может быть оттого, как раз, что устал или потерял цель, или кто-то очень близкий это дело не одобряет.

В теме:Достигать ли желаемого?

02 февраля 2011 - 15:17

С ограниченными возможностями тоже можно жить, но немного сложнее.

В теме:кузовные работы

27 января 2011 - 04:43

59002480 Автомаляр с большим опытом, также выполняю кузовные работы, сварка. Звони.