Перейти к содержимому

sihi

Присоединился: 04 фев 2011
Оффлайн Последний вход: мая 26 2016 13:47
-----

Мои сообщения

В теме:Мотор 1.2, л.с. 74 - для семьи слабоватый авто?

26 мая 2016 - 13:17

это Dacia Logan/Sandero? если в салоне 1-2 человека, то в городе вы не заметите разницу

если ожидаются поездки за город с 5 людьми на борту, то до 90-110 разрешенных  машина спокойно разгонится. ну, в горочку надо будет пониженную втыкать. трехцилиндровый 0.9 (66кВт) едет чуть бодрее и жрет меньше


Да, Логан. Значит с 5 человек на борту будет более-менее? Разгон в городе, на шоссе до 90-100 км/ч. 
 
Или стоит задуматся о 0.9 (66кВт) -- но она дороже.  4то это 0,9 значит? Бодрее потому-что 90 лошадиных сил?  У тебя есть опыт с Логаном?

Если ездить одному в машине - более-менее нормально будет. Если туда 5 человек посадить + нагрузить барахлом - от будет печально.
Если постоянно что-то возишь, то, может лучше посмотреть на дизеля?

 

А чем дизель лучше? Или стоит смотрет на мощность мотора (лошадиные силы...). На морозе будет заводится (или это проблема старых машин?)?


В теме:Закон о сожительстве - однополые браки

08 октября 2014 - 19:46

Народу было много до 5 тысяч. Выступали Защитники института семьи (Варро Вооглайд итд.), некоторые политики, культурные деятели, представители церкви.... Все речи ясные, близкия взгляду народа. Много было семей с детьми. Отличные лозунги.
Некоторых  членов Риигикогу всётаки поколыхали (их мнения).

10450848_1589156987891351_64577219345868

 

10670106_1589156114558105_17971303107901

 

Завтра решающий день.

Чтение 9. окт. в 10 часов. Мы завтра собираемся перед Риигикогу. Если можете приходите. Мирно и достойно выразить протест закону. Кто сможет прийдите. Если кто с плакатом то на тему семьи  или против Кооселусеадус. Провокативные против геев ненадо - медии это только на руку. Мы против узаконивания однополых отношений.


В теме:Закон о сожительстве - однополые браки

04 октября 2014 - 01:06

В школах и садах будут однополые отношения преподноситься как вполне нормальные и моральные.

 

 

По Радио 4 были дебаты на ету тему, послушайте как О. Сытник несет фигню и демагогию

http://r4.err.ee/helid?main_id=1842084

 

 

Сайт протеста на русском языке:

http://saptk.ee/koos...dus/?lang=ru_ru
 

 

Осталось мало времени, 9-го окт. уже хотят принят' закон!, поэтому прошу всех, кто может и обезпокоен будущим наших детей, обезпокоен попытками изменить фундаментальные ценности общества, прийти 5. октября на Тоомпеа.
Эта акция не притив гомиков, а против узаконивания однополых союзов/браков. Со всей страны народ поедет. Массой мы произведем впе4атление на законодателей.


В теме:Помогите. Где купить мебель?

29 октября 2012 - 20:45

Мне нравится мебельный магазин в Йыхви (тот что в центре города у Jewe)

В теме:Парни в стрингах

15 июля 2012 - 22:08

самки одевают красивое белье чтобы нравиться самцам.

а самцы одевают стринги чтобы ими овладел другой самец.


Я ношу мужские стринги потому что это мужское бельё и мне нравится их носить, летом не жарко итд. Самцы не интересуют подавно - у меня вторая половинка есть, да и противоположного пола к тому же - как положено. Тебе лиж бы обосрать т.к. самому не нравится