Перейти к содержимому

Aquarosae

Присоединился: 06 фев 2011
Оффлайн Последний вход: мая 15 2015 10:03
-----

Созданные мной темы

Ремонт туалета и ванной комнаты - отзывы.

13 октября 2014 - 12:27

Хотела бы оставить свои отзывы о работе двух молодых людей, которые делали у меня ремонт (зовут Димами,55946838, берут строительные материалы на фирму Doz OÜ, Tartu). По началу делали хорошо, проблемы решали. Потом начали халтурить, не советовались, приходилось заставлять переделывать. В начале договаривались на одну сумму, уточняя, что в неё входит, а потом выясняется, что нужно доплачивать. Сдачу не вернули, якобы нужно доплатить, не уточняя за что. Наши строительные материалы без спроса забрали, предъявив счёт за них, потом всё-таки вернули. Ведро раствора забрали, что бы вернуть в магазин, но деньги не вернули. Очень НЕ рекомендую с ними связываться.

У кого нет друзей

19 мая 2012 - 19:30

Недавно в поисковике набрала ключевые слова "нет друзей" и "если нечем заняться". К моей радости (наверно, жестоко звучит) обнаружила, что я не одна такая, которая не знает, чем заняться, а самое главное не с кем. Пишу сюда не для того, чтобы жаловаться. Просто возникла мысль, может есть люди, у которых тоже нет компании для свободного времяпровождения, а одному идти куда-то особо не хочется. Можно, как говорится, объединиться. :rolleyes: Хочу заняться танцами (никогда в танцевальные клубы не ходила), а партнёра у меня нет. Люблю ходить в кино, театр, просто погулять, катаюсь на велосипеде. А что нравится вам?

Почему я ?

27 сентября 2011 - 22:18

"Почему я?" - вопрос, который, наверно, каждый задаёт себе узнавший свой диагноз, диагноз, от которого всё переворачивается внутри. Теперь перед тобой одна неизвестность и вопрос "Что будет дальше?" Были цели, стремишься к ним, прикладываешь все усилия, что бы их добиться, а теперь и не знаешь, а надо ли было всё это. Ищешь глупые утешения, слова гадалки, цыганки и даже астролога сказанные ещё задолго до этого. Никто не сказал о болезни, все утверждали, что будет всё хорошо, будет муж, дети, чего-то добьёшься в жизни. Все утверждали в один голос. А врачи.. А врачи говорят, что после родов может быть осложнение и стоит задуматься об этом. И даже точно не могут сказать будет прогрессировать или нет. Думаешь:"А кому я буду нужна?". И снова вопрос "Почему я?". Страшно. Страшно от того, что видела этих больных - это овощи. И опять-таки надеешься на то, что ты к этой категории не относишься, есть более лёгкая форма. А так хочется быть счастливой и любимой.