Перейти к содержимому

Crystal007

Присоединился: 11 фев 2011
Оффлайн Последний вход: июл 03 2016 16:19
*----

Созданные мной темы

Отзывы о Tuusik.ee

25 апреля 2016 - 20:09

Скажите, у кого есть опыт приобретения туров через этого оператора? Больно уж привлекают их цены... Отзывы только в facebook могла посмотреть, в основном только положительные (всего 176). Отрицательных всего единицы. Но вот не могу у знакомых спросить, т.к. никто не знаком с этим оператором. 

 

Может Вы знаете?


Греция

22 апреля 2016 - 15:37

Хотим летом поехать на море. Хочу сказать, что до этого те немногие разы, что мы ездили отдыхать, были на машине дикарем либо 1 раз на самолете - тоже дикарем. Сейчас хотим в Грецию. Предложили:

1) Халкидики - пакет на двоих 1300 евро 10 дней, отель 3*, завтрак+ужин, чистый песчаный пляж, билеты и трансфер.

2) Родос - пакет на двоих 1200 евро 7 дней All Inclusive, отель 4*, галечно-песочный пляж, билеты и трансфер. 

 

Что кажется лучше, по-вашему?


Опыт покупки квартиры при поручительстве KredEx. Ваши отзывы?

27 февраля 2016 - 20:15

Ходили недавно на первичную консультацию по жилищному кредиту, пока что только в Nordea. Они предлагают помощь Kredex. Скажите, получал ли кто-нибудь от них долю финансирования? Что вы можете про них сказать? И стоит ли вообще брать кредит на квартиру у Nordea? Мы молодая семья.


Нужен срочно фотограф для свадебной фотосессии

12 сентября 2014 - 13:43

Я очень люблю осень, поэтому мы хотели бы сделать свадебную фотосессию на свежем воздухе, в пестрой листве и т.д.. Но сроки, как видно, поджимают, т.к. листва уже скоро начнет вся желтеть (деревья даже УЖЕ есть желтые, но это только некоторые).

 

В общем, нужен фотограф, недорого. О дате можно договориться. Единственное, что нам подходят только выходные. Например 21 сентября либо 27 или 28 сентября. 

 

Кидайте ссылки со страничек фотографов - искать самой, к сожалению, нет времени. Может, у вас есть хорошие знакомые-фотографы? Или может вы были довольны фотографом, который фотографировал вас?


путешествие в декабре в теплые края

05 августа 2014 - 12:15

Куда бы вы посоветовали отправиться в декабре в отпуск? Нам нравятся Канары, но вдруг там холодно уже в это время года? Какие еще недорогие варианты подскажете?

 

Еще интересует вопрос маршрута, цены (где лучше брать билеты) или турфирма. Я слышала, на некоторых сайтах надо успеть поймать выгодное предложение и тогда можно очень недорого отдохнуть.