Перейти к содержимому

Garino Project

Присоединился: 12 фев 2011
Оффлайн Последний вход: мая 26 2015 11:04
-----

Мои сообщения

В теме:Куда пойти?

26 мая 2015 - 09:28

Заканчиваю 9 класс, оценки так себе (средний балл 3,5), куда лучше пойти учиться, в какой техникум?
Сразу говорю, люди, не пишите 21 тех...... 

 

Иди в школу IATI

 

места бесплатные есть, учиться на русском языке будешь!

 

Да и специальности полезные! Все в IT сфере!


В теме:IATI

02 июня 2013 - 23:45

В школе нет, только в колледже есть! По крайней мере на вечернее документы принимаются!

В теме:Аукцион eBay + PayPal.

20 мая 2013 - 15:08

кто поможет обналичить Paypal деньги?


В чем проблема с обналичкой со своего аккаунта? Какую сумму надо обналичить?

В теме:IATI

06 апреля 2013 - 00:31

Какой нужен средний бал по аттестату что бы туда поступить на бесплатное?
На платное берут даже если аттестат с двойками?


Я думаю с такими вопросами лучше обратиться к компетентным лицам в IATI

В теме:IATI

04 апреля 2013 - 00:37

Осталось решить куда дальше пойти в гимназию или школу IATI...Легче как я понимаю будет в IATI? Не скажется ли это при поступлении и дальнейшем обучении в TTU? Да, конечно всё зависит от ученика, но тут такой вариант что там и там я не собираюсь "пинать воздух". Мешает только этот глупый эстонский. Размещенное изображение (не в обиду)


Советовать что выбрать не буду, так как это твоя жизнь! И в одном и в другом месте есть свои плюсы и минусы, где легко и где тяжело тоже однозначно нельзя сказать...

Могу сказать по себе, я в средней школе учился в 90-х годах в Подмосковье, когда я заканчивал 9 класс можно было пойти в ПТУ учиться на сварщика или слесаря... больше особо вариантов не было, если бы у меня была бы возможность получить в свое время интересное средне-специальное образование, я бы выбрал такую возможность...

Например если ты пойдешь в школу IATI, а твой друг Вася в гимназию, то через три года ты будешь иметь среднее специальное образование (Вася только гимназическое среднее), у тебя уже будет специальность и если ты не глупый парень, то сможешь устроиться на работу и поступать на высшее прикладное... а твой друг Вася не будет иметь специальности и в случае если вы оба провалите вступительные, то Вася пойдет домой к маме с папой, а у тебя будет за что зацепиться в свободной от родительского влияния жизни!

Но это мое личное мнение!