Перейти к содержимому

Истомина ***

Присоединился: 17 фев 2011
Оффлайн Последний вход: апр 07 2012 16:41
-----

#3655576 Алименты

Автор: Истомина *** на 10 ноября 2011 - 20:10

агасфера,

ну это такой боянистый боян, что даже стыдно за тебя.
я готовлю, убираю столько, сколько мне надо, а вот женщины подающие на алименты делают это не больше часа в месяц, иначе с ним бы не разводились.

Ты моральный урод! ВОТ ОТ ТАКИХ ,КАК ТЫ НОРМАЛЬНЫЕ ЖЕНЩИНЫ И УХОДЯТ!
Тебе написать мой распорядок дня???У меня муж приезжает 1 раз в две недели ,и то на выходные,и я всё сама делаю!!!
весь дом держиться на мне!стирка говоришь , что машинка стирает?!а расфосовать всё по цветам,а застирать,а вывесить ,и натаскать эти тазики тяжёлые , тоже машинка будет за тебя это желать !!!???
а два часа глажки , каждые три дня, да ещё и с 2ух сторон ,потому что дочка аллергик!!!
А с магазина носить продукты,у меня машины нету ,каждые два дня, по 2-3 литра молока и столько же кефира ,помимо остального, что в корзину ложиться,каждый день по 1 - 2 раза пылесосить , складывать нагибыться все игрушки и вещи,которые разбрасывают дети, а влажная уборка, мыть посуду, туалет , твою мать, полы и ванную!!! я молчу,ещё про то что надо успевать кормить , одевать на улицу, приходить всех раздевать ,заниматься воспитание и их знаниями, и молчу про то ,что твориться когда в больницу надо , или по делам,с детьми ездить , а всё это делается в рабочие дни,с 15 колограммовой коляской!!! ЭТО ЗА ТЕБЯ ТОЖЕ ВСЁ СТИРАЛЬНАЯ МАШИНКА ДЕЛАТЬ БУДЕТ!? Есть молодцы,МЧ ,для которых хочется это всё делать,но не для таких эгоистов ,как ты!!!Которые всё это не ценят,работают на работе, и думают, что это им тяжело , а мы тут такие содержанки ,лежим дома на диване и в потолок плюём! А когда мы на работу выходим после декрета , МЫ ЭТО ЕЩЁ ВСЁ ТОЖЕ САМОЕ ДЕЛАЕМ,ПОСЛЕ ОТРАБОТАННЫХ 8 ЧАСОВ ! Так что ни тебе говорить за нас за всех!!!
  • 1


#3632997 Чистка лица

Автор: Истомина *** на 11 октября 2011 - 10:02

при атоп.дерматите нельзя использовать всё,что связанно травами :unsure: даже простой детский крем с травками.
  • 1


#3623309 Последний фильм, что посмотрели

Автор: Истомина *** на 24 сентября 2011 - 22:46

Сводные братья,комедия,фильм -оборжаться! 2008г правда,но я давно так не смеялась,
к примеру фильм: очень плохая училка(2011г) - просто отстой!
Фильм "Край" - тоже посмотреть можно,интересный.
  • 0


#3617503 Какие у вас отношения со свекровью?=)

Автор: Истомина *** на 17 сентября 2011 - 09:17

Плохо,когда человеку не обьяснить,что каждый живёт так,как ему хочется и нравится, каждый имеет право на свои ошибки,а не жить чужой жизнью... муж вконце-канцов позвонил свекрови,поставил перед ней условие "либо нормально общаемся,либо досвиданье",и ОМБ ,всё тфу-тфу-тфу нормально...может она ведёт себя так хорошо ради сына,мне всё-равно,главное что внешне ,у нас всё нормально,и за спиной никто не обсуждает,и никто моего мужа не настраивает против меня.наконец-то всё устаканилось :thumbsup: :rolleyes: Спасибо за ответы,для себя я тоже сделала кое-какие выводы :wink:
  • 1


#3532375 Что где купить?

Автор: Истомина *** на 24 мая 2011 - 11:57

Oc3ana,мне -очень,и мужу :thumbsup:
  • 2


#3509855 Что вы сейчас едите [ФОТО]

Автор: Истомина *** на 03 мая 2011 - 13:00

Размещенное изображениеВот и наши паски, сами делали! Няма!!! :lol: Христос Воскрес!
  • 2


#3509813 Наши детишки.

Автор: Истомина *** на 03 мая 2011 - 12:40

Размещенное изображениеМоя принцесса :rolleyes:

Размещенное изображение А вот и старшенький позирует :lol:
  • 5


#3498719 Последний фильм, что посмотрели

Автор: Истомина *** на 23 апреля 2011 - 08:20

Никаteen,
я тебя как-то задела чем то? прости-извини если что,и попей чаю,не нервничай так)

не знает как тебя в кино пригласить :lol: :lol: :lol: ., у каждого свой подход :lol: :lol: :lol:
  • 1


#3491092 все кого чтото достало

Автор: Истомина *** на 15 апреля 2011 - 22:02

Меня достало снимать квартиру!!! :lol: Мне даже "тёплый край" не нужен,если б появились ИЗ-ВНЕ "бабульки" на покупку :lol:
  • 1


#3482976 Какие у вас отношения со свекровью?=)

Автор: Истомина *** на 08 апреля 2011 - 11:56

ну да, если брать в расчет, что муж после решения таких проблем может перестать общаться с матерью, что вообще-то несильно важно

Ну так,вообщем,и получилось,он просто не общается с ней.
  • -1


#3479350 Пока любишь - прощаешь

Автор: Истомина *** на 05 апреля 2011 - 11:34

Истомина ***, а если и так понятно, то почему в той же самой России, да и у нас много семей, где мужчины поколачивают супруг и своих чад, а те терпят и продолжают жить, м? (вопрос само собой риторический) Может всё таки не так всё очевидно по понятно под небом нашим?
Ну, поскольку автор в стартпосте не ставил никаких ограничений по статусу отношений, я немного расширила рамки :lol:

:lol: :lol: :lol: Ясненько .. тогда я двумя :thanks: руками за тоже самое!!!
А по поводу тех семей в которых терпят: та или тот ,которых бьют, просто боятся того, что их бросят, и готовы терпеть., помне так - ето не нормально!!!Я бы сама за такое убила! :moderator: И не простила бы никогда!И никогда не говори , никогда, сюда не относится :) :) :) Мне кажется,у таких людей просто очень занижена :pray: самооценка.
  • 1


#3478442 Пока любишь - прощаешь

Автор: Истомина *** на 04 апреля 2011 - 18:18

Первый раз изменил - простили , второй раз изменил - простили ... ну.. а потом уже дело привычки :ahaha:
  • 0


#3478223 Пока любишь - прощаешь

Автор: Истомина *** на 04 апреля 2011 - 14:59

Тут ведь вот от чего зависит - если мужчина любит Вас и хочет быть с Вами, но при этом где-то накосячил (изменил с какой-нибудь шалавой по пьяни, например, или еще что-нибудь в этом роде, от чего всякие гордые девочки поднимают панику и воют сиреной) - его можно простить.

Возможно можно простить,и кто то прощает.. Но знаю посебе, что , если бы простила ,то всю жизнь бы пилила.,т.к. в глубине души доконца ,я бы никогда не простила.Так что..не вижу смысла прощать, всё-равно расстались бы :)
  • 0


#3478184 Боюсь уходить из семьи

Автор: Истомина *** на 04 апреля 2011 - 14:20

WhiteDigit "но я такой человек, что меня всегда влекли какие-то заботы" - родите ребёнка и у вас появится уйма забот! :lol: :P :lol:
Ну, а если серьёзно , я вообще не вижу никаких проблем в вашей жизни,вам можно только позавидовать! Не инвалид, среднее образовиние есть !.. подумаешь сестре помогаете, ну и что ? :blink: это же не проблема! особенно ,если мама квартиру оплачивает и денег даёт! Идите учитесь, да помогайте сестре дальше, о такой жизни можно только мечтать и не париться!А заботы появятся ,каких вы хотите , как семью создадите,так что пока - наслаждайтесь! :wink: :rolleyes:
Сейчас вам надо думать только о том , как получить образование, что бы в будущем заниматься спокойно семейными заботами и тд. :wink: :lol:
  • 1


#3444258 Алименты

Автор: Истомина *** на 10 марта 2011 - 08:09

я чего удивилась то...просто насколько я знаю...подруга в декабре у юриста была...всё что выше минимальных аллиментов (2100...приблизительно)...надо доказать...и это очень не просто...и надо самой нормальную зп иметь....получается что ты на ребёнка тратишь 10 000 крон в месяц....5000 ты и столько же бывший должен......одним словом повезло...


Я честно не знаю ,как сейчас с етим со всем дела обстоят.. но тогда ,когда я подавала на алименты ,я ещё родителскую получала только 3200 и дет.пособие 300кр .. мы с юристом составляли иск , и писали ,сколько я на ребёнка могу тратить (1 500кр) и сколько требую с бывшего ГМ(5 000кр)..вообще то я знаю , что на алименты можно требовать четверть от з/п того человека ,на которого подаёшь в суд.И ещё суд решил всё без нас, мы даже на суде не присутствовали , мне просто через несколько месяцев пришло решение и всё.. юрист так и сказал , что ,если суду будет понятно всё ,и противоположная сторона не будет изьявлять недовольствие, то всё будет ок. Так и вышло! Только вот толку никакого ,есть ето решение или нету ,алименты то он всё-равно не платит.Не знаю что и делать .. :(
  • -1