Перейти к содержимому

Истомина ***

Присоединился: 17 фев 2011
Оффлайн Последний вход: апр 07 2012 16:41
-----

Созданные мной темы

Диетолог

21 декабря 2011 - 14:24

Посоветуйте диетолога, который занимается людьми с пищевой аллергией?
Надо что бы помог,даже не худеть, а научиться питаться по-новому ... только сейчас узнала,сколько продуктов мне нельзя есть..
может у кого есть опыт?

кафе-ресторан в Таллине

22 сентября 2011 - 13:15

А может кто-нибудь ходил в такое(й) кафе,ресторан,что бы там был детский уголок?(не обязательно большой)
И конечно же вкусная еда :rolleyes: Желательно полноценное меню:супы,мясо,пельмени и т.д.,пиццерии,блинные,хесбургеры :D .. не интересуют..либо может в Таллине есть шашлычка ,хотя бы с небольшим детским уголком?
Цель такая:
У нас будет семейный праздник в октябре,но не детское ДР,чтобы праздновать в детской комнате..Будет всего 3-ое детишек,нужно такое место ,чтобы покушать вкусно и притом ,чтобы детям было чем заняться,пока детки наевшиеся играют час-1.5,можно было бы взрослым пообщаться.
Если знаете где посмотреть в нэте,подскажите пожалуйста.Спасибо!

Пасха

20 апреля 2011 - 20:10

Доброго времени суток! :)
24 апреля у нас пасха :rolleyes: , кто знает во сколько можно подойти в Храм А.Невского, что бы освятить пасхальные яица и куличи,что бы ДО службы? Или может кто знает,в Ласна,у строещегося Храма будет ли служба?Во сколько? И во сколько осятить всё можно, до или после службы? А может кто знает где про это всё почитать можно? Всем спасибо! :rolleyes:

Какие у вас отношения со свекровью?=)

08 апреля 2011 - 11:09

У меня плохие B) отношения со свекровью,вот решила узнать, а какие отношения со свекровью у других женщин :rolleyes: ?ОтветТЕ пожалуйста и, если можно поясните.

Алименты

07 марта 2011 - 10:47

Модераторы , знаю ,что была уже тут такая тема, но у меня вопрос другой..Не удаляйте пожалуйста мою тему , т.к. думаю ,что там мне никто уже не ответит ..
Ситуация такая, мой бывший ГМ уехал в Финляндию работать, работает там официально ,а алименты не платит,тут суд ему
присудил 5 000 кр каждый месяц выплачивать на ребёнка..Звонила судебному исполнителю,рассказала что он в Финке работает, надо как-то туда писать или что-то делать ,а она мне типо "подаждите,ещё мало времени прошло"(к ней я обратилась в июне).Юрист у которого я все оформляла документы сейчас за консультацию деньги берёт.. вот я и подумала сначало тут написать,может тут кто что напишет,вдруг сталкивался с такой ситуацией .. Как теперь быть?Получается ,если я откажусь от услуг суд.исполнителя,я должна ему всё выплатить ,типо за работу ..? (Только за какую :D )А с другой стороны ,ето же ЕС ,почему не могут с него в Финке бабки снят?