Перейти к содержимому

Санечка

Присоединился: 21 июн 2005
Оффлайн Последний вход: янв 26 2012 19:45
-----

Мои сообщения

В теме:Солярий

27 февраля 2006 - 21:51

У нас только одна, если я не ошибаюсь, фирма занимается продажей качественных кремов для солярий.Она находиться около целюлезной фабрики(незнаю как пишеться), там рядом еще пайке солярий, но там только фирмам продают.

А FIE там случайно не продают?А может знаешь в PRO capitale продают??

В теме:Беременные посиделки

12 февраля 2006 - 13:13

jasminca, в аптеку уже сходила? всё ляленьке купила?:)

В теме:Таеквондо

12 января 2006 - 15:58

MaXXX, может быть, сначала начинала ходить платно в клуб Маяк (если кто ещё помнит такой), а потом в сборную бесплатно, на Таммсааре в школе занимались, помню тогда всего 4 девчонки были в сборной..помню как в Калеве у нас проходили тренировки, а я была 1 девушка и на меня одну, была 1 большая раздевалка.нравилось мне.очень.

Добавлено в [mergetime]1137074330[/mergetime]
Traveller, может быть...только сейчас семья на первом месте, да и муж в восторге не будет, наверное..

В теме:Таеквондо

12 января 2006 - 15:52

Traveller, дело в том,что сейчас уже поздно, раньше надо было.

В теме:Таеквондо

11 января 2006 - 21:07

Я занималась где-то года 3, у Олега Кима, была в сборной..но это было лет десять назад. Но до сих пор помню эти апчаги, курчаги, тольчаги..иногда жалею, что пришлось оставить этот вид спорта, очень нравилось, до сих пор помню, как не могла подняться с постели после первой тренировки. А потом на кулочках 40 раз отжималась запросто, а сейчас от силы 5 раз:(((