Перейти к содержимому

freerunshow

Присоединился: 04 мар 2011
Оффлайн Последний вход: ноя 11 2011 20:07
-----

Мои сообщения

В теме:гражданство Российской Федерации

03 ноября 2011 - 03:28

Надо сдавать в институте Пушкина экзамен на знание рус.языка. Потом его ждать минимум 4 месяц - хотя они говорят что 2 там эти тётки. Он вроде 80 евро стоит. Потом волокита с посолством, ждать в очереди 2-4 часа на холоде. Нет одной бумажки - всё заново. Хамство их секретаря старика, хамство из окошек и т.д.
Тебе всё это надо?

все верно. с эстонским пасспортом незнаю , это крайне сложно. вам в посольстве дадут бланк , в зависимости от того в какую группу вы попадете вам надо будет собрать оределенные документы , заплатить пошлину вроде евро 50 сейчас + заполнить печатными буквами заяление (от себя скажу лучше заплатить в фирму 30 евро чтобы все зделали за вас грамотно - т.к. вас будут полюбому заставлять все переправлять раз 10 не меньше. потом надо будет просто ждать ответ примерно от 2х до 8ми месяцев.

В теме:15/10/2011 Zombie Walk Estonia 2011

08 октября 2011 - 00:13

я в активе :D

В теме:сайты с недвижимостью

07 октября 2011 - 10:54

кроме киннисвара вэб , сити 24 и кульдне берс? нужно очень срочно. подскажите сайты , толкового маклера или фирму кто мог бы оперативно занятся вопросом.

В теме:Cниматься!

24 сентября 2011 - 04:32

LaCroix , Wildboar - вы тоже фотографы? :D

В теме:Cниматься!

24 сентября 2011 - 01:18

Сомневаюсь, что нормальный фотограф будет снимать - не видя обьект до сьемки. Особенно по TFP. Если человек хочет сниматься по ТФП - покажи (найди возможность показать, мы в 21 веке) свою внешность.
Не бывает некрасивых женщин…… это бред. Поверьте, бывают. Не все люди на нашей планете рождены быть фотомоделями физически.
(С)

о.к. могу попробовать снять на мобилу, придумаю ченить не вопрос. однако мне любопытно стало почему для вас так важно видеть "объект" до съемки? какая разница красив человек или нет , работать можно абсолютно с любым типажем, возрастом и т.п. и найти интересные решения в съемке. это уже вопрос профессионализма фотографа. на самые крайние случаи есть фотошоп и прочие подобные программы. а так уж простите если кого обижу, но создается впечатление что интерес ваш заходит гораздо дальше съемочного :sly: :boobs: