Перейти к содержимому

dPeterson

Присоединился: 11 мар 2011
Оффлайн Последний вход: окт 23 2013 13:26
-----

Мои сообщения

В теме:Оформление страховки и всё что с ней связано

02 апреля 2013 - 09:58

Ну видимо, это у маклеров какие-то заморочки. Вообще дорожное страхование платится разом за весь срок будь то месяц или год, там нет возможности оплаты частями.

Вообще у ЭРГО есть такая возможность, и в КАСКО и в обычной дорожке.

В теме:Оформление страховки и всё что с ней связано

31 января 2013 - 17:02

Ещё кто бы перевёл на русский - вообще хорошо было бы


Да что ж там непонятного-то?
Прикрепленный файл  hermes.jpg   157,75К   39 Количество загрузок

В теме:Оформление страховки и всё что с ней связано

30 января 2013 - 12:17

Люди, считаем свои страховки сами, открылся новый удобный сервис от Фонда Дорожного Страхования.
https://hermes.lkf.ee/

В теме:Оформление страховки и всё что с ней связано

09 октября 2012 - 19:36

Мой тупой страховой агент не мог за 3 года вкурить, что продлевать мой jah-leping надо с той даты, когда я возвращаюсь, т.е. не с момента окончания, а позже, когда я вернусь.

Бедный твой страховой агент ) особенность ях-лепинга как раз и состоит в том, что он автоматически продливается на следующий срок, без пауз между этими сроками. Если хочешь самостоятельно решать, когда запускать следеющий полис, то это должен быть эй-лепинг.
Хотя конечно можно сделать подешевле ях-лепинг и каждый раз перед окончанием полиса звонить в страховую и говорить что мне следующий не высылайте) но это уже мухлёж, там такого долго терпеть не будут)))
И если нужны страховки в нерабочие дни или в неурочное время - звони 55521019 - разберемся)

В теме:Оформление страховки и всё что с ней связано

05 октября 2012 - 18:00

Если полис не оплачивать, то он и действовать не будет Размещенное изображение

Вообще вроде как будет и если ты будешь виновником, то твоя страховая оплатит ремонт пострадавшему но потом стянет с тебя эти деньги в судебном порядке. Тоесть одностороннее такое действие.
Разговор идет о неоплаченных счетах ях-лепингов.