Перейти к содержимому

Дикий_Эст

Присоединился: 26 июн 2005
Оффлайн Последний вход: мая 05 2018 16:55
*----

Созданные мной темы

ПЛАТНЫЙ ПРОСМОТР САЙТОВ №1 В МИРЕ

22 июня 2015 - 16:06

Мы выплачиваем 15 рублей за 1 переход по ссылке, а также даем шанс заработать на приглашенных Вами пользователях.
Яркий интуитивно понятный интерфейс поможет вам быстрее заинтересовать партнера принять участие в проекте!
Мы постоянно проводим промоакции для новых посетителей нашего сайта!
Ваш реферальный доход мы выплатим максимально быстро не создавая не оправданных, долгих и нудных задержек.
Адекватная служба поддержки ответит вам в течении 2 часов и подробно проконсультирует по всем вопросам!

 

Кто что можеть сказать по этому сайту ,виду заработка ???

"ЛОХОТРОН"???


помогите найти

28 октября 2011 - 19:09

помогите найти где скачать Дядя Рома преставляет - Песня про Рому(авторская) (Р. Мустакимов)

И снова Лохотрон на mail.ru

27 августа 2011 - 08:06

Дорогой Anton,
От кого: Samba <[email protected]>
Кому: [email protected]
Копии:
Переадресовано от:
Переадресовано для:
Дата переадресации:
Комментарий:

25 августа 2011, 13:34важное
Отправить подтверждение о прочтении Отправитель письма запросил подтверждение о прочтении. Что это?
Идет загрузка
ОткрытьЭто письмо можно открыть в приложении "". Приложение получит доступ к информации из этого письма.
Дорогой Anton,
Меня зовут г-н Samba Bulos, банкир и руководитель аудита и бухгалтерии в нашем банке. Я счету офицера покойный г-н Филипп Роберт, наш банк клиент, который принимал участие в автомобильной аварии на 31-м октября 2003 года, мой подзащитный и его жена и дочь были вовлечены в автомобильную аварию вместе Кара-Сокоде скоростной то время, прибывающих из Отдых в Ломе.



Как его счету офицером, услышав отчет о его смерти, я сделал много запросов для отслеживания расширенной семьи родственников выйти вперед, чтобы отстаивать свои наследства, но мои усилия были прерваны. Именно во время одного из моих исследований я наткнулся на ваш адрес электронной почты, а теперь решили назначить вас ближайших родственников, чтобы претендовать на депозит в нашем банке который находится в резюме 9,5 млн. долл. США (Девять миллионов пятьсот тысяч Соединенных Штатов долларов).



Я даю вам эту жизненно важную и конфиденциальную информацию для того, чтобы иметь дело с вами и получить деньги в ваш банк в качестве получателя и получатель ближайших родственников, так как вы иностранец, и это дает вам преимущество на вступление в этом вопросе. Если вы готовы сотрудничать со мной, чтобы получить этот фонд, вы напишите мне с первой необходимости сведения информацию ниже, и по причинам безопасности и непринужденного общения, я советую вам создать новый адрес электронной почты. Вы можете создать Gmail.com или yahoo.com или hotmail.com счета, потому что его очень трудно отправить сообщение через mail.ru нормально.
1. Вы полное имя ...................................

2. Ваш возраст, пол ....................................

3. Семейное положение ................................

4. Ваш контактный адрес ..........

5. телефона ..............................

6. Ваш занятий: .................................

7. Ваша страна ...................................

8. Ваш адрес электронной почты ..................................



Для того чтобы представить вам в банк в качестве нового бенефициара / получателя средств. Если вы можете справиться с этим у меня, на нашей реализации этой сделки и процентное соотношение, вы будете иметь право на 30% от общей суммы, а я и мои коллеги будут иметь 70%. Я жду вашего положительного ответа, так что я дам тебе письмо-заявку на претензии, которые вы будете рады банка. Вы можете написать мне через мой личный адрес электронной почты, которая: ([email protected]) для экстренной связи.



Благодарю Вас за Ваш предполагаемый сотрудничества



С уважением,

Г-н Samba Bulos


П.С.
:lol: ураааа я Богат?!

Приму в дар

17 апреля 2011 - 13:46

Моладая семья примет в дар детскую кроватку.
Даром или за символическую плату.
отписываться сюда или ЛС

Вопрос

23 марта 2011 - 13:47

Скупается ли у нас в эстонии мукулатура,если да то какой организацией и по чём.
Заранее благодарю за инфу!