Перейти к содержимому

Valman

Присоединился: 26 июн 2005
Оффлайн Последний вход: мая 22 2021 15:23
-----

#4245427 WordPress разработчики вы где?

Автор: Valman на 18 февраля 2015 - 09:19

Понял, дак в Эстонии все гуру? :) Что то мне кажется "да вы их просто готовить не умеете" :) дак на чём Вы пишите?
  • 1


#4057314 Референдум Форума по вопросу модерирования

Автор: Valman на 23 октября 2013 - 12:09

Сид, я считаю, что давать возможность модерировать всем и каждому нельзя! Если давать возможность, то зарекомендованным. Понятие "Зарекомендованный", надо определить нынешним модераторам.


  • 1


#3895027 Систематическая отправка товара из Эстонии. Какая фирма самая дешёвая?

Автор: Valman на 06 декабря 2012 - 10:18

Оо, я глянул на цены, они совсем далеко от мининальной
  • 0


#3836056 Электричество в квартире

Автор: Valman на 07 августа 2012 - 21:09

как любой сапожник, будет любоваться колодками для обуви, так и электрик, будет говорить, что эти щиты невесть как прекрасны=)) а между тем, простому обывателю, они покажутся весьма не к стати или хуже того ужасны=)
  • 1


#3605627 Убийственный минет…

Автор: Valman на 30 августа 2011 - 09:59

а куннилингус чего требует?

по логике - либо оплаты, либо минет=)
  • 1


#3283126 Ищу Спутницу Жизни - только Девственницу

Автор: Valman на 23 ноября 2010 - 11:57

RareMan, у тебя такие сильные "отклонения"?
  • 1


#3212276 Выборы в Riigikogu, март 2011

Автор: Valman на 03 октября 2010 - 18:57

хотя бы нормализовать социальную политику для молодых семей с детьми, чтобы им не приходилось жаться в съёмный квартирах или с родителями, у меня ОГРОМНОЕ количество таких знакомых.
  • 2


#3212221 Финны жестко взялись за курильщиков

Автор: Valman на 03 октября 2010 - 18:12

А я считаю, курение стоит разрешить. И алкоголь без акцизов. И легалайз наркотиков. Всех.

Спасение утопающих пусть станет делом рук самих утопающих.

Я абсолютно за курение, алкоголь и легалайз. У человека должна быть свобода делать все, что угодно со своим организмом, если это не несет прямой угрозы окружающим.

Но ребенка стану рожать только от непьющего и некурящего.

Глянь с другой стороны, как тебе будет родить от "от непьющего и некурящего", вырастить, а потом какой-нить "свободный" прирежет его в тёмном углу, чтобы купить дозу, м?
  • 0


#2836145 Просто секс это измена или нет

Автор: Valman на 14 февраля 2010 - 02:39

очень умная женщина раздражает, в плане её зацикленности на знаниях и однобокости, ТП(femme) раздражает в плане её ограниченности и эпатажности, но это крайности.
женщина для мужчины должна быть мамой (что бы понять и простить), подругой (чтобы любить, именно любить, секс тут не при чём), б******(в постели) и хорошей матерью его детей. большего мужчине как бы не требуется...

очень сомневаюсь

Just smile and wave, boys ... smile and wave ... вы как бы меня не доразумели, мы Вас по форуму знаем:)
  • 1


#2786143 Про фамилию!

Автор: Valman на 15 января 2010 - 10:13

короче по фигу, вы не на то ставите, не те приоритеты, тоже за то чтобы жена была женой и любимым человеком восходящей к общему роду, а род на нашем континенте задаёт мужчина, и биологически, пол ребенка задается мужчиной. Носить фамилию мужчины, это не значит быть тряпкой и безвольной, а гордость за того человека, с кем связала судьбу. "А вдруг потом разведусь" если вы мыслите такими категориями, то не надо и выходить замуж. Девушки, у Вас есть одна черта не хорошая, сначала кидаться в омут (он такой красивый, милашечка и йух у него классный), а потом плакать, какая же я дура, отдала лучшие годы своей жизни и т.п., надо смотреть на человека на его родителей, с кем хотите связать судьбу. Вас же сейчас никто не выдает замуж по расчету, выбирайте, а свобода выбора для людей, обычно хуже рабства. Как раньше было, стояли на полочке n-ное количество абсолютно одинаковых сандалей (хрен сносишь) и горя не было, купил детям и ходят в них пока малы не станут. А теперь пздц, голова пухнет, как бы не порвались, как бы не разошлись, да что бы пряжечка была такая и именно такая и больше никакая, а фирма у-у-у-у. "Последняя(-ий) в роду" ребята, это фигня, не тот век, если ты покопаешься, родни у Вас, как грязи, просто корней не знаете. Да,моя семья (с такой фамилией) единственная в Эстонии, Латвии и мб. Литве, но это не повод что бы кичиться. Будьте просто Семьей, а фамилия, не играет никакой реальной роли.

как-то в базе данных видела двух людей с одинаковым личным кодом и разными именами. Не знаю, как это возможно, может один гражданин Эстоннии, а другой нет, но вот такая престранная вещь.

Имхо бред, отправь в департамент эти данные , они исправят, не может быть такого намеренно, только ошибка данных.
  • 2


#933205 Вид на Жительство в Эстонии.

Автор: Valman на 04 декабря 2006 - 09:50

ja$min, если сами из России, Украины или Беларуси, то и думать об этом не стоит :)
Эстонцам уже имеюшихся русских по горло хватает, еше вас сюда. нееееееее.

-10


Таких у нас тоже хватает


  • -2