Перейти к содержимому

kipsi

Присоединился: 26 июн 2005
Оффлайн Последний вход: апр 01 2014 12:10
-----

Мои сообщения

В теме:Что где купить?

22 июня 2010 - 16:55

Девочки, никто не видел в магазинах летней детской коляски Hello Kitty?:)
Если да, то сколько примерно стоит??

В теме:Easyjet.com

21 июня 2010 - 00:45

Вот сейчас смотрю билеты в Англию. На октябрь билет стоит 30 евро - это, я так понимаю акция.

Это не акция, просто easyJet - это одна из самых дешёвых авиакомпаний, типо Ryanair.a, поэтому и билеты дешёвые. Чем раньше покупаете-тем дешевле выходит. От сезона конечно тоже зависит. Я покупала где-то в ноябре прошлого года на февраль этого, то есть почти за пол года, и мне билет обошёлся в 40 фунтов туда-обратно. Сейчас покупала на август - обошёлся в 150 фунтов. Так что никакий акций, по моему, нет. Просто чем раньше, тем дешевле.

В теме:Путешествия. Кто куда бы хотел(мечтал) бы...

19 июня 2010 - 11:28

Отпишитесь потом. Сравним впечатления...


Во и съездила я. Ну, что могц сказать.
Ницца- первый день было пасмурно и шёл дождь. Уже впечатления были немного подпорчены. Ничего особенного впринципе, обычный каменный пляж, пальмы вдоль дорог. Красиво конечно, мне в любом случае понравилось, но такого, что с открытым ртом ходила-не было. А вот где было, так это в Монако. Там улыбка с лица не спадала ни на минуту, настолько всё нравилось. Горы, виды с разных уголков на город, такая красотища. Район у казино Монте Карло-это что-то. Ощущение, что даже воздух деньгами пахнет)) Мерседесы, Ауди и БМВ последних моделей в роли такси меня вообще убили:). Вообщем в целом поездкой я осталась довольна.

В теме:Путешествия. Кто куда бы хотел(мечтал) бы...

04 июня 2010 - 13:29

Ницца всегда была моей мечтой :)
Через 11 дней она осуществится, к счастью. Тогда буду искать новую :))

В теме:Коррекция зрения

25 апреля 2010 - 01:51

а сколько стояло ?

28 000


и есть ли риск остаться например слепым

Ну раз кто-то остался, значит риск всё же есть. О рисках предупреждают перед операцией, далее выбор за вами. Как мне объяснили, все эти осложнения, о которых написано в книжечке, которую дают перед операцией, появлялись у тех людей, которые первыми шли на экперимент, когда только появлялся такой вид лечения. Кстати, когда я проверялась в Англии, мне сказали, что ещё не было ни одного случая в мире, что человек остался слепым после операции.
Но, поверьте, эти 20 минут стресса и страха того стоят :) Тем более если с глазом что-то не так, сразу говорят что делать либо нельзя, либо надо подлеситься сначала. У моей знакомой слизистая слишком сухая чтоли...ей сказали год будешь лечить, через год можноо сделать :)