Перейти к содержимому

kipsi

Присоединился: 26 июн 2005
Оффлайн Последний вход: апр 01 2014 12:10
-----

Созданные мной темы

Такой вопросик

18 мая 2008 - 09:25

Такая ситуация..
Допустим я хочу поступать в Финляндию. Проблема в том, что там обучение начинается с января, а документы подаются в октябре где-то. НО совсем не факт, что я смогу туда поступить. Так вот. Если я не поступлю, то получается, что я теряю целый год, т.к. поступать смогу только уже на след. год куда-либо.
И собственно вопрос :
Могу ли я летом подать документы в эстонский ВУЗ, в сентябре пойти туда учиться...и параллельно в октябре подать документы в Финляндию, и если поступлю, в январе просто уйти туда? Или у меня при поступлении документы заберут?
Или как поступить в этой ситуации, какие есть ещё варианты?
:huh:
Спасибо :)

Стюардесса.

18 апреля 2008 - 19:59

Кто знает, обучают ли в Ээстимаа на стюардесс?

Где-то слышала, что в Тарту вроде...кто-то знает подробности? Где? Сайтик может универа...или может вообще нет у нас такого?

Стрептокок

24 марта 2006 - 21:35

Ходила на днях здавать кровь-сегодня мне сказали,что у меня стрептокок-какая-то бактерия, но ничего толком не сказали что да как..
Покапалась в интернете-ничего толкового не нашла,но где-то пишут,что может быть очень опасным для здоровья,а где-то - что совсем не опасен,типо ерунда какая-то..
Может кто сталкивался?
Кто что знает?

Растяжки (стрии)

21 ноября 2005 - 16:16

У меня такая проблема..
с недавнего времени стали появляться растяжки на груди,форма стала теряться..итд...купила один крем..не помогает..
Может кто-то сталкивался и знает что может помочь? Какие крема или ещё что-то..что лучше и где можно приобрести..
Спасибо.

Химия

15 августа 2005 - 15:03

Простите,если такая тема уже была, я искала и не нашла..

------
У меня к Вам такой вопрос..: делали ли Вы,Ваши друзья,знакомые химическую завивку или наоборот выпрямление волос(как раз то, что я хочу)?
Во сколько это обошлось, какие последствия(сильно ли волосы испортлись или нет) и т.п.

Спасибо :)