Перейти к содержимому

Fenix (Live)

Присоединился: 25 авг 2004
Оффлайн Последний вход: фев 17 2016 14:30
-----

Созданные мной темы

Сайт на вордпресе

08 февраля 2016 - 10:57

Ищу человека кто за денюшку поможет настроить сайт на вордпресе и допишет пару плагинов.

 

[email protected] пишите сюда, вышлю тех задание.


Ищу школьника для тестов ClashOfClans

11 августа 2015 - 10:05

Нужен человек :) скорее всего школьник, который будет играть в разные игры, и получать за это деньги (не большие, но и задание не сильно сложное).

 

Основная задача проходить уровни и сообщать о возможных ошибках. Пока еще август ищу человека до школы. Задачи обрисую в личных сообщениях, если интересно пиши. Пример игры есть в теме, желательно чтобы человек был в курсе что это за игры, чтобы с нуля не объяснять как и что делать.

 

Оплата понедельно.


Photo Fight

15 января 2014 - 13:46

Ждем новых участников и заинтересованных. Стартует очередная фотобитва.

 

Третий раунд.
20 января.
Развлечение для тех кто увлекается фотографией!

Участие в битве символичное, 3 евро!

В битве идет 3 тура.

На этот раз 3 призовых места.
Победитель получает 40% призового фонда.
Второе место — 20% и третье — 10%.

Также у нас есть Фонд лидера, он будет копиться с каждой битвой и стимулировать к участию. 10% от всего призового фонда уходит в фонд лидера. Чтобы получить этот фонд надо занять не просто первое место, но собрать более 90% баллов.

Максимальный балл в каждом туре 20 (2 жури по 10 баллов), всего можно собрать 60 баллов, следовательно это максимум.

20% идет в фонд организаторов. Мы от себя подумаем какие то небольшие призы для победителей.

Всего 3 тура, значит 3 задания.
На каждое задание дается 5 дней.
Для фотографирования вы по прежнему можете использовать все доступные вам средства и дополнительное оборудование, но главное правило, фотография должна быть сделана одним нажатием кнопки (склеивание кадров запрещено).

 

http://www.artstudia.eu/archives/305

 

Там же можно понаблюдать результаты предыдущих битв.

 

Для маленьких готовиться Photo Fight Junior , это для тех кто учиться еще в школе. Сейчас дополним список призов и можно будет регистрироваться.

http://www.artstudia.eu/archives/416


Новостной портал

02 ноября 2013 - 16:01

Вопрос о наболевшем.

Нужен новостной портал по стандартной схеме, по 10-15 новостей на странице, новости выводятся короткие, картинка и часть текста, дальше нажимаешь и читаешь полностью

 

Обязательно надо чтобы были скрытые разделы, видимые только для зарегистрированных пользователей. Также желательно чтобы можно было разбивать на разные группы кому что видно.

 

Хорошая система для публикации фотографий, с лийтбоксами и удобной загрузкой.

 

Уровни на публикацию, чтобы разным пользователям давать разные доступы где что писать можно.

 

Также нужен хороший встроенный форум.

 

Желательно удобная система для дописывания своих модулей.

 

Вроде как все это стандартное, но хотел бы совета какой из готовых движков максимально к этому подходит. Портал не большой, рассчитанный больше на корпоративное посещение, т.е. только клиентов. Максимально 100 в день. т.е. большой нагрузки ему держать не надо. Главное чтобы шустро работал и легко открывался.

 

Буду рад советам, а если кто то помимо совета возьмется все это настроить, и желательно дописать модули для поддержки за денюшку, буду очень признателен.

 

Можно сюда свои мысли писать, можно в личку. Договоримся.


Ищу музу

23 марта 2013 - 19:50

Разыскиваеться девушка, которая способна вдохновить на подвиги )) По другому муза.

Я фотограф, мне 30! Хочу творить что то новое и необычное! Но нужна та кто будет рядом )