Перейти к содержимому

oran

Присоединился: 08 апр 2011
Оффлайн Последний вход: ноя 06 2014 10:00
-----

#4145103 Honda Accord 2.0 2000г

Автор: oran на 24 апреля 2014 - 10:48

ну да, тайп р это интересно, а все остальные хонды отстой) но лучше конечно какой нибудь мистубиши карисма)

отстой это слишком громко сказано, деньги свои отрабатывает, как уже писал выше, у самого был цивик втишный, я за год поменял только гранату (которая как я понял вообще была заводская, и меня предупреждали об этом), приэтом машина была в нереально убитом состоянии, b16a2 с пробегом 236к масло не жрал вообще, и это всё с учетом того, что из машины не однократно выжимали чуть ли не всё, на что она способна, т.е пинали только так. Даже самая убитая хонда будет жить намного дольше, чем какая-нибудь бмв того же года.


  • 7


#3809921 Работа на лето

Автор: oran на 12 июня 2012 - 20:17

Ну насчет cvkeskus'а я немного согласен, там почти все вакансии на эстонском, я там ничего найти для себя не смог т.к не понимаю вообще ничерта)
  • 3


#3809887 Работа на лето

Автор: oran на 12 июня 2012 - 19:17

нее как раз на оки-до-ки реальнее найти чем на ЦВ кескусе. на ЦВК одни эстонцы торчат с закидонами мягко говоря. там искуственно завышенные требования

АВТОР как с поиском? а то все обо мне да обо мне :D

Ну, работу на стройке нашел без проблем, почти сразу, но пришлось уйти оттуда по многим причинам, сейчас вот продолжаю поиски.
  • 1