Перейти к содержимому

Zabibok

Присоединился: 13 апр 2011
Оффлайн Последний вход: ноя 04 2014 13:12
-----

Мои сообщения

В теме:Натяжные потолки

30 октября 2014 - 09:31

А вы как руководитель неподобающе себя ведете тут.Это уже о многом говорит.

Я соблюдаю правила форума и этикет в своих высказываниях. Не Вам меня учить поведению.

И с чего Вы взяли, что я руководитель?


В теме:Натяжные потолки

29 октября 2014 - 12:56

ЗаЕБок исчезнет значит и останутся лаги

 

Народ у нас такой интересный..

Порадоваться за других не могут, а обосрать кого-то за радость...


В теме:Натяжные потолки

29 октября 2014 - 12:14

А клиенты только из русскоязычного сектора?
Вот меня название тоже дико отталкивает

Маркетинговый ход подразумевает обширный охват клиентуры.

Поэтому для эстоноговорящих клиентов (и для тех, кого отталкивает) был создан новый бренд Superlagi.


В теме:Натяжные потолки

28 октября 2014 - 23:46

фишка в том, что они не предупреждают о торчащем куске по периметру, в который и заправляется потолок 

 

ну и вторая фишка - это агрессивный материал плёнки, который они не спешат менять на ткань и который не полезен для жилых помещений 

 

у меня кстати ослик работает в этой фирме, он всем впаривает LED-лампы за 32€/шт, причём совершенно не задумывается как потом драйвер извлекать в случае проблем  :D

 

Мы всегда предупреждаем о разных системах установки натяжных потолков. Куски никакие не торчат, при любой системе установки по периметру устанавливается декоративная лента (шириной макс. 8мм), закрывающая стык мужду потолком и стеной.

 

О PVC материалах можно долго спорить и восхвалять тканевые потолки, только основа у тканевого потолка PVC.

Мы предлагаем и ткань, выбора только мало: белый и белый.

Пленка имеет ряд приемуществ перед тканью не только по разнообразности фактур.

Большинство современных жилых помещений облачили в пластик: ламинат, виниловые обои, пластиковые окна и т.д.

По мне так экологически чистый материал в палатке на озере, но никак не в современных постройках. Хотя естественно на весь, предлагаемый материал есть экологические и гигиенические сертификаты.  

 

Не знаю какой ослик у Вас и где работает?!  Но лампочки в натяжной потолок устанавливаются разные, есть за 3 евро, а есть и за 50.

К тому же цокольное соединение и напряжение у LED ламп может быть разное: какие-то соединяются напрямую 220V, а какие-то требуют соединения через трансформатор 12V. При установки трансформатора всегда продумывается место установки. Как правило его прячут рядом с любой точкой освещения, чтоб демонтируя светильник можно было извлечь трансфрматор. Если такого места нет и все освещение находится в запотолочном пространстве, то при замене можно частично демонтировать полотно потолка и монтировать его обратно без повреждений.


В теме:Натяжные потолки

28 октября 2014 - 23:12

Zabibok, скажите а что значит 500см шириной? Насколько я понял это максимально возможная ширина потолка? Если в помещении ширина более 5 метров, делается какая то промежуточная конструкция для крепления  потолка?

Максимальная ширина полотна в рулоне 500см. В установленном виде максимальная ширина 580см.

Если помещение шириной более 580см, спаеваем полотна между собой ТВЧ машинкой. Ширина шва 0,2мм, гарантия на шов 10 лет.