Перейти к содержимому

AneleJ

Присоединился: 16 апр 2011
Оффлайн Последний вход: окт 23 2013 12:03
-----

#3888211 Скидки на день рождения

Автор: AneleJ на 22 ноября 2012 - 12:54

Подскажите,на какие товары в Сельвере распространяется sünnipäevasoodustus с партнеркартой)
  • 1


#3701073 Борьба с собачниками ?

Автор: AneleJ на 14 января 2012 - 00:30

на автомобили есть налог надо и на собак ввести! Какают? Весной. как снег сойдёт .всё в говне-не пройти!Потому .что холодно.далеко собак не водят.срут тут же возле подьезда! А жёлтый снег? Идёшь по улице.а кругом всё обоссано слева направо! собак надо иметь только в частных домах!



Да по мне,так от людей больше срача на улицах,чем от собак,ага.
  • 2


#3672985 Борьба с собачниками ?

Автор: AneleJ на 04 декабря 2011 - 18:42

На счёт намордников и поводков.)Как то уж жестоко ,что некоторые с ноги собак пинают,когда та мимо пробигает.Я так тоже любого человека могу по морде двинуть и сказать " от куда я знаю,может он неуровновешенный и ударить меня ща хотел"..Другое дело,когда эта псина уже бежит на тебя с ненормальным взглядом .)
У меня самой есть собака и могу себе позволить гулять с ней без поводка.Но понятное дело,когда идёт ребёнок маленький,я зову свою собаку к себе и заставляю идти рядом,хотя знаю,что моя собака не тронет ребёнка.И если вижу в поле зрения большую собаку,то прицепляю на поводок,чтобы моя лишний раз большую не провоциорвала.
  • -2


#3567118 Поступление в Таллинский Университет

Автор: AneleJ на 10 июля 2011 - 16:02

Мир Огненный,
где социологи?почему они тогда не отвечаююют?((((
  • 1