Перейти к содержимому

gygKa

Присоединился: 21 апр 2011
Оффлайн Последний вход: июл 25 2020 03:03
***--

Мои сообщения

В теме:Обмен первичных прав / Продление основных

22 августа 2016 - 23:49

Здравствуйте! Столкнулся с очень непростой ситуацией. В августе 2014 сдал на первичные права в Эстонии имея на тот момент временный ВнЖ. Спустя 4 месяца уехал работать в другую страну. ВнЖ в Эстонии закончилось в марте этого года(2016). За этот промежуток времени я сдал и зимнее вождение, поскольку посещал Эстонию каждые 3-4 месяца. Нынче у меня мультивиза. А через месяц мне по идее менять права, но по ходу, я так понимаю мне не предоставят такой возможности, поскольку я за отчетный период не прожил в стране 185 дней. Я все правильно понимаю или еще можно что - то сделать?((

Я думаю с такой проблемой нужно придти в арк и проконсультироваться непосредственно со знающим человеком. Можно так же обратиться в центр юр. помощи за бесплатно, информацию по таким центрам можно найти в интернете.


В теме:Комната отдыха

22 августа 2016 - 23:46

Привычка такая, что всегда кто-то рядом бежит )

Да и это просто предложение, если никого не найдётся, то я всё равно бегать буду )


В теме:Комната отдыха

22 августа 2016 - 21:49

Ситуёвина такая, что из армии турнули по причине "временно не годен". Но вот привычка бегать осталась и жжёт изнутри :)) Есть желающие из мустамяэ побегать? Возможно кто-то уже бегает и не против моей компании? Мне 23, если что.


В теме:Курилка раздела или как плохо работать в Эрикссоне

18 апреля 2016 - 15:54

Ты в каком отделе?

на модулях сижу, NGR-ы собираю )


В теме:Курилка раздела или как плохо работать в Эрикссоне

17 апреля 2016 - 19:31

Отработал 8 смен, кое-что начинаю понимать как там дела обстоят и т.д.
Ну что могу сказать, работать можно, отработав 4 смены сразу 4 выходных многовато конечно, можно смело идти на переработку :) Попал в 41 смену и мне коллектив нравится более менее, подружился с одной девочкой и наладил неплохие отношения с начальством. Работа конечно не бей лежачего, потому и размер зарплаты мне понятен. Из минусов могу отметить лишь столовую: постоянно мучают газы после местных явств, а потночам работает лишь один человек на раздаче и один на кассе, что создает большие очереди. Попозже еще один отзыв напишу.