Перейти к содержимому

gygKa

Присоединился: 21 апр 2011
Оффлайн Последний вход: июл 25 2020 03:03
***--

Созданные мной темы

Windows 8 и любимый Wi-Fi

04 декабря 2014 - 20:41

И так, некоторые наверное уже поняли проблему с заголовка темы. 

 

Купил во вторник новый ноут, дома был настроен вай-фай. Подключаюсь к сети по беспроводному соединению и всё вроде бы ок. Добавил пару фильмов в торрент клиент и сижу наслаждаюсь скоростью. Внезапно скорость упала до 0, в парвом нижнем углу windows'a горит жёлтая табличка около вай фая и надпись "Ограничено". Я пробовал уже почти всё, что нашёл в интернете. Может кто решал эту проблему? Помогите советом. Когда подключаю CAT5 к компу от рутера - всё ок. 

 

Рутер: Tp-link TL-WR740N

Поставщик интернета: STV 30/10 Mbit

 

Что делалось:

Переустановка настроек рутера

Обновились драйвера на сетевуху

Изменение настроек подключения (от режимов работы до режима экономии батареи)

Windows 8.1 оригинальная (родная)

 

P.S. в доме есть второй ноут на семёрке, там всё по феншую и всё работает.


Ищу Постоянную Работу

05 июля 2014 - 14:10

Ищу работу на полную занятость. Имею права категории В. Имею образование в сфере ИТ (компьютерная графика и конторские программы, так же могу сверстать сайт).

О себе:

21 год, не пьющий, очень люблю работать за деньги ( :lol: ). Легко беру на себя ответственные задания, умею мыслить и решать проблемы самостоятельно. Очень активный, энергичный (как и все в 21). Готов обучаться в новом направлении, неизвестном для себя.

Готов рассмотреть любые предложения и зарплаты.

Контакты:
56947145 - 11:00 - 21:00
[email protected]

Состояние: --
Местонахождение: Harjumaa

Сборка

28 ноября 2013 - 12:42

Собираю себе новый недорогой комп. На данный момент сборка выглядит так. Видеокарта будет докупаться потом, какое-то время посижу на встроенной в проц (смотреть фильмы и сёрфить хватит с головой). Есть какие предложение по улучшению? Ценник поднимать нельзя, только опускать ))
 
Процессор - 
 
Материнская плата - 
 
Оперативная память x2 - 
 
Корпус - 
Может корпус попроще взять?
 
Блок питания - 
 

Привести комп в чувства

11 октября 2013 - 10:25

И так ребята. Есть комп, не включался очень давно, с марта месяца примерно. В нём куча пыли соответственно. Нужно почистить от пыли и грязи, поменять термопасту, посмотреть кулер (очень шумит, возможно нужно новый), и проверить общее состояние. Цены на ваши услуги прошу кинуть или сюда, или в личку. Оплачу или в евро, или в пивном эквиваленте ))) Только это, я студент, так что особо много дать не смогу.

 

56947145

Станислав (Голубев кому надо)


Аккумулятор для Samsung Galaxy S-Plus (i9001)

22 марта 2013 - 17:44

Всем привет! В общем мой аккумулятор сдох и пришло время взять новый. Телефон покупался в Tele2, но сам клиент Elisa, может можно обратиться в теле2 и попросить, чтобы заказали новый аккумулятор и я им заплачу? Подскажите пару сайтов или магазинов, где можно глянуть батареи. Нашёл только kauplus.ee и www.starcom.ee
Но как-то доверия эти магазины не вызывают. Модель батареи EB575152LU

Заранее спасибо!