Перейти к содержимому

Dr.Lu

Присоединился: 23 апр 2011
Оффлайн Последний вход: ноя 13 2011 20:59
-----

Созданные мной темы

заявление в полицию

01 ноября 2011 - 15:24

Здравствуйте, уже писал здесь ( но дело уже не то :DD в тот раз сходил в полицию сам )
В этот раз хочу отправить заявление через интернет и подписать дигитально, как это сделать через какой сайт? на eesti.ee ни чего такого не нахожу и что писать в заявление( всё чётко и в деталях)?
по телефону 110 ни какой чёткой информации дать не могут!

окидоки обман полиция

21 октября 2011 - 20:54

Здравствуйте. Приобрёл товар на интернет аукционе( окедоки ) заплатил более 100 евро на счёт продавцу. Получил сообщение ждать товар. Прошло 3 недели ни денег, ни товара. Звонил ему, парень начал говорить по русски, но услышав про аукцион начал говорить по эстонски vale number больше трубку не брал. Как можно падать заявление в полицию через eesti.ee ?

Штраф и регистр

21 сентября 2011 - 17:36

У меня такой вопрос. Вчера шёл пьяный по городу ночью. И перешёл дорогу на красный свет. Резко выехала полиция и посадила меня в тачку. Попросили ид карту. Могли ли мне дать штраф и занести этот проступок в регистр? Мне не давали ни каких бумаг и я ничего не подписывал. ( Я совершеннолетний).

литва

03 июля 2011 - 21:18

Собрался поехать в Литву, в Швянтойи или в Палангу. Сам из ида вирумаа. Посоветуйте самый дешевый способ добраться до туда. Я так посчитал, то получается 700 крон и более. А это уж через чур дорого.

Охрана в магазине

13 мая 2011 - 01:15

Хотелось бы узнать какие права я имею в магазине. Что имеет право делать охранник? Куда обращаться при нарушении моих прав?
Хотелось бы ознакомиться с законом, где его можно найти?