Перейти к содержимому

Emilina

Присоединился: 26 апр 2011
Оффлайн Последний вход: сен 07 2011 11:27
-----

Мои сообщения

В теме:Экологическое жилье. Дом из самана.

18 июля 2011 - 11:11

Выглядит так симпатично!!! Спасибо за тему. Я поизучаю.
Я очень хочу построить дом, у меня это прямо идея фикс. Но пока только в поисках земли.

В теме:Что за дрянь кусается?

10 июля 2011 - 21:54

Этим летом вообще всякой дряни полно ...и они очень агрессивны

Спасибо за разумные ответы.

Неужели комары! Не может быть! Мне кажется - какая то муха. Меня в четыре раза укусили, шишки жуткие надулись - и не проходят. А комары меня много лет вообще не кусают.

В теме:Секс - это "хорошо" или "плохо"?

21 мая 2011 - 19:16

Я тут задумался над вопросом - почему секс считают то вполне положительным, и даже прекрасным действием, то отвратительным и постыдным?
Приведу пару примеров - секс между супругами общепринято считается отличной, полезной и нужной вещью. Вершиной человеческих личных отношений.
А если супруг уехал, и в его отсутствии вторая половина занялась(занялся) сексом, скажем, с соседом - это уже постыдное и плохое действие, предательство, измена и все такое.
Ладно, с супругами, там брак.
Возьмем НЕ супругов, а просто живущую вместе пару - то же самое.
Кто придумал, что так должно быть, почему так принято считать?
Есть ли этому разумное, логичное обоснование, кроме вдолбленных столетиями догматов церкви?

Человек - это же не просто туловище и физиология. Человек - это энергетическая структура. Независимо от того, нравится это кому то или нет.
А секс - это обмен энергиями между мужчиной и женщиной. Причем женщина, вернее женская энергия, работает на отдачу, а мужская на приобретение.
Поэтому для женщины внебрачные и случайные половые связи нежелательны. Она даже случайному партнеру будет отдавать свою энегрию 7 лет, а чаще - всю жизнь. Что плохо скажется на потомстве.
Поэтому секс вне брака порицался во все времена. И сексуальная революция выгодна в первую очередь мужчинам. Женщин она опустошает, хоть и не все сразу смогут прочувствовать это.

В теме:Защита от Свидетелей Иеговы

19 мая 2011 - 16:18

Я абсолютно не понимаю, что за проблему устроили вокруг свидетелей Иеговы. Мне они параллельны, и жизни никак не мешают. Каждый сам в праве выбирать себе путь, и если кто-то прибился на их церковь - то мне абсолютно все равно. Сама я их учение не разделяю, но это не дает мне повода испытывать какой-то негатив по отношению к ним.

Вы просто не сталкивались. ))
Но это не значит, что проблемы не существует.

В теме:Пилорама

16 мая 2011 - 19:52

Emilina, а ты не боишься, что необработанное дерево немного опасно + если ребенок, то постоянно будет занозы цеплять? :mellow:

Они же гладенькие! Не топором же их строгают. Откуда там занозам взяться?