Перейти к содержимому

Ansgar

Присоединился: 27 апр 2011
Оффлайн Последний вход: янв 13 2013 17:34
-----

#3888196 девушки из провинции

Автор: Ansgar на 22 ноября 2012 - 12:19

да да :)))) хрен полная. Ты что, наивный, думаешь, что в Таллинне все телки такие умные и самостоятельные?? И никто прям из них не хочет на шмеля шершавого присесть, чтоб не работать??? Я тя умоляю ))))


собственно, об этом подробнее в моем соседнем топике...о продажности женщин
  • 1


#3888167 девушки из провинции

Автор: Ansgar на 22 ноября 2012 - 11:45

кстати Нарва ещё ничего... но вот Кохтла или Силламяэ - это жесткач... Там если оставаться, то замуж только за тракториста или комбайнера...
  • -5


#3888040 девушки из провинции

Автор: Ansgar на 22 ноября 2012 - 09:32

Ansgar, Таллин - такая же пердь, каки Нарва, так что все правильно, исключая момент "особенно из Ида-Вирумаа", нет ничего "особенного" между городами с расстоянием в 200 км


бро, разница есть. Девушку из колхоза вытащить можно...но колхоз из девушки - никогда!
  • 0


#3888027 девушки из провинции

Автор: Ansgar на 22 ноября 2012 - 09:11

У меня никогда не было девушки из провинции, но говорят, что такие девушки, особенно из Ида-Вирумаа, более ушлые, особенно в плане найти себе мужика. Особенно со своим жильем и хорошим заработком.
Правда ли это и чем это обусловлено?
  • 0


#3887707 На что готовы женщины ради денег

Автор: Ansgar на 21 ноября 2012 - 15:57

Дружище, я думаю, что если написать объявление о том, что пожилой дядя ищет за большие деньги молодого парня, то желающих встать в "позу прачки" будет не меньше, чем среди женщин. Ну или о том, что бабуля ищет пацана. Многие бы с радостью запердолили бабуле за лимончик-другой. Есть продажные люди, от пола это никак не зависит. Если же у вас ничего не получается с красивыми девушками, то проблемы в вас, а не в них.


зависит. У мужчин сильнее развито самолюбие и унижение им менее свойственно. Даже за большие деньги.
  • 2


#3887704 На что готовы женщины ради денег

Автор: Ansgar на 21 ноября 2012 - 15:51

Я готова была получить образование и пойти работать. И да, деньги появились. Захотелось большк денег- пошла получать второе образование. :-D


большинство женщин неспособно получать образование и работать, они стремятся за легкими деньгами. О них и речь...

П.С. ты всерьёз веришь, что количество образований влияет на размер заработка?
  • 6


#3887688 На что готовы женщины ради денег

Автор: Ansgar на 21 ноября 2012 - 15:33

На что готовы женщины ради денег?
Ради новой машины, квартиры, полного обеспечения...
Терпеть унижения, заниматься проституцией, быть вещью в руках мужчин.

Пускай каждая отпишется здесь, на что она готова пойти ради денег.
  • 0


#3879952 Есть ли у вас вторая половинка??

Автор: Ansgar на 02 ноября 2012 - 14:23

есть вторая половинка - моя рука!
  • 1


#3879848 Война с Россией

Автор: Ansgar на 02 ноября 2012 - 10:01

А я призываю распустить всю армию и освободившиеся финансы пустить на стимулирование экономики.


поддерживаю!
  • 1


#3879824 Война с Россией

Автор: Ansgar на 02 ноября 2012 - 09:24

Во-первых, я хотел защищать Родину.


Хотел? То есть теперь уже не хочешь?
Настоящий мужчина отличается тем, что постоянен в своих решениях...
Сегодня хочу, завтра не хочу...так только бабы рассуждают :)
  • -1


#3879817 Война с Россией

Автор: Ansgar на 02 ноября 2012 - 09:09

глупая тема или нет - не в этом суть.
Все здесь делают акцент на том, что война с восточным соседом невозможна и тем самым сводят тему на нет...боясь признаться, что не будут воевать на стороне Эстонии несмотря на то, что служили в армии и давали присягу.

Войны-то может и не будет...но признайтесь...зачем Вы тогда служили в эстонской армии? Только ради того, чтобы получить какую-то личностную выгоду? Стало быть вы предатели? Ведь служение в армии подразумевает не только получение прав С категории, учение дисциплине, протирание штанов за счет налогоплательщиков...

Мы, налогоплательщики, кормим вас, срочников, чтобы из вас вырастили настоящих и честных солдат, готовых защищать Родину...ту, на чьей стороне вы служите и которая кормит Вас. А вы, оказывается, изменники Родине... и тупо боитесь этого признаться
  • 1


#3879382 Война с Россией

Автор: Ansgar на 01 ноября 2012 - 13:52

почему она должна начаться? и почему этот вопрос тебя так волнует?


вопрос не в том, почему она должна или не должна начинаться. Или на форуме можно обсуждать только определенные темы, в которых модераторы видят глубокий смысл?
  • 1


#3839602 Женский/Мужской неликвид

Автор: Ansgar на 14 августа 2012 - 09:46

А я всё таки считаю, что если женщина после 30 до сих пор свободна, то либо она очень стремная, либо тараканам в ее голове уже тесно!
  • 0


#3839202 Женский/Мужской неликвид

Автор: Ansgar на 13 августа 2012 - 12:07

мне тут в личной переписке сообщили, что floretpratum так негодует, потому что она стремная. Это правда?
  • 1


#3811048 Причины, по которым не берут в армию

Автор: Ansgar на 14 июня 2012 - 18:36

Ребят, не несите чепуху про штрафы! Вы много таких лично знаете? Я в течение двух лет выкидывал повестки в помойку и ничего...два годика так скоротал, потом сам пришел на медкомиссию и откосил, пока всякие клоуны строили из себя героев и драили толчки, я бабки зарабатывал, купил квартиру, машину, опыта получил. А армия что вам дала? Сраное звание, которое вам никогда в жизни не пригодится? Или окуенную физ подготовку? Война с Россией начнется, хочу посмотреть какие из вас герои будут )
  • 2