Перейти к содержимому

Ansgar

Присоединился: 27 апр 2011
Оффлайн Последний вход: янв 13 2013 17:34
-----

#3589257 Скажи сексу без презерватива НЕТ!

Автор: Ansgar на 11 августа 2011 - 07:24

Держу пари, что 70% форума ни разу не проверялось на ВИЧ после незащищеных половых контактов. О каких "не болеют" может идти речь? Такие вещи как ВИЧ почти не имеют никаких симпатомов годами, болеть им может кто угодно (даже вполне порядочные люди), это не обязательно наркоманы и проститутки. Когда речь зашла о постоянном партнере и дело дошло до секса, то первые несколько раз можно и предохраняться, а потом вместе сходить пройти тест на ВИЧ. Считаю это вполне нормальным и никто из моих девушек, к примеру, никогда на это не обижались. Если начинаются обиды и претензии, то тогда сразу наx, ибо это не сомнение в партнере, а показатель того, что вы заботитесь друг о друге. Если в прошлом не было сомнительных связей, то не вижу причины обижаться или отказываться пройти тест вместе.

Кто уже подсел на палево, могу в ЛС подкинуть адресок бесплатного анонимного кабинета по тестированию на ВИЧ. А палево наверняка должно быть. Ведь есть только один способ узнать, нету ли у вас ВИЧ - пройти тест. Всё остальное - пустые слова, ничем не обоснованные :)
  • 1


#3588755 секс

Автор: Ansgar на 10 августа 2011 - 14:26

извините, если вы понимаете все в том смысле который Вам удобен, то не надо тогда его озвучивать для всех!


сдается мне, что в таком смысле понял не только я. И вообще, если ничего не было, то зачем переживать-то? Ведь для того, чтобы изменить, не обязательно, чтобы парень в армию уходил. Если же подобная ревность продолжается, то тут только две причины:

1. либо ты сама даешь повод так думать
2. либо у твоего парня не всё в порядке с головой, и его ревность в будущем только усугубит ваши отношения. Беги от него, зачмырит он тебя своей ревностью. В будущем до рукоприкладства дойдет. У вас там в рашке это в каждой третей семье.
  • 4


#3588541 секс

Автор: Ansgar на 10 августа 2011 - 10:51

очень фейспалмовая тема
  • 2


#3588390 Шведский язык для начинающих

Автор: Ansgar на 10 августа 2011 - 07:23

Cosmetician,

за деньги можно взять и не студенту тту.

shb,

что значит эффективнее? Эффективнее будет самому дома что-то делать и практиковаться (читать литературу, смотреть фильмы). А курс - это так, просто направление верное задать.
Студенты же всегда думают, что раз они просто ходят - то им должны (!!) преподы вбивать в голову знания, а они при этом могут самостоятельно ничего не делать. А потом жалуются, что уровень образования низкий...вот в совке было! А ведь уровень остался такой же, просто лояльнее относиться стали, не заставляют больше из под палки. Демократия. Суть университета - не запрограммировать мозг абитуриента на конкретные знания, а научить его мыслить и самостоятельно решать проблемы в определенной области.
  • 1


#3583084 Немецкое качество

Автор: Ansgar на 03 августа 2011 - 09:20

Разочаровался я в немецком качестве, камрады. Хотелось бы уберечь искателей четырёхколесного друга от граблей, на которые я наступил однажды.

Итак, вот уже более года являюсь (не)счастливым владельцем VW Passat B5+ Comfortline, 2001 год, двигатель - 2.0 85 kW, бензин, АКПП.
Вобщем, при покупке ничего не предвещало беды, была сделана полная диагностика и техосмотр, состояние было нормальное и ездила отлично. По истечению нескольких месяцев начало лететь всякое по мелочам. Но это только по мелочам, поэтому я особо не заморачивался (машина юзанная, что уж тут поделаешь!). Но шло время, и, машина то ездила месяц отлично, то на другой направлялась в сервис. По мелочам лечился во всяких ласнамяэских шарашках, позже стал в Saksa Auto (где собственно за те же деньги делали и быстрее и качественнее). Однако это ситуации не изменило. С тех пор я сменил двиган, вылечил АКПП, систему охлаждения, топливный насос и ещё кучу мелочей. И это за срок чуть более года, учитывая то, что пробег машины на сегодняшний день 175 000 и до меня она была привезена из Люксембурга.

Уже было куча идей спихнуть машину, но в последний момент передумывал: во-первых, денег на ремонт вложено слишком много и продажа не окупит даже денег, затраченных изначально на покупку. Во-вторых, продав, надо брать что-то другое, так как машина для меня не просто роскошь, а средство передвижения на работу, которая находится слишком далеко от дому. В-третьих, комфортлайн с велюровым салоном будет стоять на продаже целую вечность, в салоне же готовы были выкупить лишь за 2500 евро, учитывая, что рыночная цена около 5000.

Итак. За этот год я сделал вывод, что пассаты серии B5 полное гуано. И я сужу не только по своей машине, в добавок есть отзывы знакомых владельцев подобных вёдер, да и достаточно бросить взгляд на те пассаты, что рассекают по городу: через один будет тарахтеть как трактор и всячески греметь. Этот опыт неудачный, но очень полезный. Однако другим я бы советовал учиться на чужих ошибках и обходить марку народного вагона стороной.
  • 1


#3581567 Нужна помощь

Автор: Ansgar на 01 августа 2011 - 10:38

добавлю - это очень большое зло, с которым лучше вообще не связываться... :huh:



ну если мозгов нет, то конечно зло. А так, жилищный кредит, к примеру, ни разу не зло. Куда более опально жить с родителями до 50ти лет, пока они не помрут и квартира достанется по наследству.
  • 1


#3579171 Просьба к тем кто хорошо учился

Автор: Ansgar на 28 июля 2011 - 12:36

:facepalm:
  • 1


#3577533 Шведский язык для начинающих

Автор: Ansgar на 25 июля 2011 - 20:12

Предлагаю собрать активную группу для желающих изучать в ТТУ бесплатно шведский с нуля. Плюс профит в виде ЕАП в вабаыпе.

Если кто уже проходил данный курс, то буду благодарен за любую информацию.
  • 2


#3577531 Служба в Армии [старая тема]

Автор: Ansgar на 25 июля 2011 - 20:09

Народ, подскажите, что делать...
В общем на хутор, где я не прописан, но я владелец, а сам я прописан в Таллинне, пришло извещение, чтоб пришел за письмом каким-то на почту. Письмо строго из военкома. Т.к давно уже ходил на медкомиссии в Таллине и 3 раза давали отсрочку, потом я свалил за бугор, где и живу по сей день, они не знают в какой я стране и что там делаю.. А повестки все шлют и шлют, то обычным письмом в почтовый ящик, то заказным приносят. Родители отсылают обратно. Но меня в Эстонии нет, призывных осталось пол года, потом уже 28 будет. Не хочу уже ну никак идти в армию, нет стимула уже, и время не хочу зря терять. В Эст. если приезжаю, то не прямым рейсом в Таллинн, а либо через Финку, либо Ригу, ссыкотно прямым, не хочу чтоб меня в аэропорту встречали.

Что посоветуете сделать с этим извещением? Отнести на почту и сказать, что меня нет в стране, а когда буду х.з., просто его выкинуть и забыть о нем?


полгода вообще не срок. Просто забей. Я полтора года в помойку выбрасывал все извещения и письма. Был бы за бугром - положил бы окончательно, даже не отмазываясь.
  • 1


#3575649 Служба в Армии [старая тема]

Автор: Ansgar на 22 июля 2011 - 19:24

Вас видать сильно обидили в армии, что вы "до усрачки" всех так сильно отгавариваете и каждое слово у вас прям такой злостью напитанно, что ужс.(Это не только этого сообщения касаеться, имел честь прочитать парочку ваших сообщений выше). Человек вас не спрашивал типо "стоит ли променять работу на армию?" и т.п. Да и совета не спрашивали тоже.


Высер.

слава богу в армию не ходил и не пойду. Ну а что касается сообщений, то это форум. Каждый высказывает своё мнение. Не нравится - не читай.
  • 3


#3575616 Служба в Армии [старая тема]

Автор: Ansgar на 22 июля 2011 - 17:54

уже 8,5 лет работаю на одном рабочем месте и понимаю что это не моё...хочу связать жизнь с армией, поэтому ничего против армии не имею :rolleyes:


глупо менять работу на гражданке на сраную эстонскую армию и последующую работу там. Ну разве что работа заключается в продаже арбузов на рынке или выметания говна со строек за минималку. Вы, конечно, можете спорить до усрачки, но туда априори идут работать только те, кто на гражданке не может найти нормальное место работы (читай - ничего выдающегося не умеет делать).
  • 2


#3567716 Служба в Армии [старая тема]

Автор: Ansgar на 11 июля 2011 - 12:30

BLOKKMONSTA,

под депрессию коси. Безопасно, надежно, без лишних последствий и практически неопределимо всякими обследованиями. Окончательно не откосишь, но на постоянных отсрочках протянешь время до 28.
  • 1


#3567700 Служба в Армии [старая тема]

Автор: Ansgar на 11 июля 2011 - 12:22

Spy,

но а как же присяга. Да и вообще, заставят же воевать. Иначе это будет приравниваться к преступлению, если я правильно понимаю.
И плюс ко всему я не особо верю, что все вот так вот прямо свалят в Европу навсегда (разговоров много, реально надолго сваливает 20%). И кстате это не освобождает от воинской обязанности.
  • -1


#3567692 Служба в Армии [старая тема]

Автор: Ansgar на 11 июля 2011 - 12:12

кстате, вопрос срочникам или уже отслужившим. А вот если и правда начнется война с Россией, вы действительно пойдете воевать против русских?
  • -1


#3561302 376 BCG

Автор: Ansgar на 02 июля 2011 - 18:52

сча заминусуют те кто на универсалах ездят..сразу список будет :)

у нас на раэне торчи ездят на подобной технике..чтоб было куда чужие веши складывать и молодняк который у папика взял пассат на вечерок погонять :)


а у меня кореш в деревне. Корм скотине и сено возит на универсале. Очень удобно.
  • 0