Перейти к содержимому

Ansgar

Присоединился: 27 апр 2011
Оффлайн Последний вход: янв 13 2013 17:34
-----

#3561295 376 BCG

Автор: Ansgar на 02 июля 2011 - 18:40

чет страный выбор девушки..машина семейно хуторская какаято..

надо 2 на БМв купе, сааб, пежо и jetta новая...все свободные и ниче так :)


ага, фтопку универсалы. На них только дрова с кирпичами возить. Ну или действительно на хуторе корм скоту в мешках!
  • 0


#3543972 Оффтоп ТТУ

Автор: Ansgar на 06 июня 2011 - 09:13

VanDieKiss,
Ну IT-шник, особенно программист, может найти нормальную работу, но только если знает эстонский) А у меня как раз эстонский на уровне первого 2 класса)


чушь. Для ИТшников, особенно для программистов, эстонский вообще не имеет никакого значения. Сужу по кампании, где сам работаю и по своим знакомым, которые учились в универе со мной. Верю, что англ действительно имеет значение.
  • 0


#3507960 Куда пойти учиться/работать девушке?

Автор: Ansgar на 01 мая 2011 - 21:33

При чем тут вообще учит или не учит универ. Универ не сможет вам поставить прошивку на мозг, чтобы вы проснулись на следующее утро и умели кодить. Самим втыкать надо, а не искать виноватых

Есть статистика.


Наверное статистика высеров на форуме? Или статистика чего?
  • -2


#3507953 Куда пойти учиться/работать девушке?

Автор: Ansgar на 01 мая 2011 - 21:27

Я как программист со стажем могу дать ответ.


Не надо тут фаллометрию устраивать. Здесь многие и программисты и со стажем. И раз ты такой опытный и всё это шаришь, какого черта лысого спрашиваешь у нас совета на форуме? Мы же ни дня не работали (или не работали или не работаем по специальности). Отправь заявку на сиви.ее, что ищешь вакансию быдлокодерши или обычного офисного планктона и дело в шляпе!
  • 0


#3507946 Куда пойти учиться/работать девушке?

Автор: Ansgar на 01 мая 2011 - 21:22

Добавлюсь, что надо не на кофейной гуще гадать, как бы работку несложную и чистую найти, а просто учиться и заниматься тем, что нравится. Как правило из таких задумок аля "на кого бы пойти учиться, чтобы потом сидеть в офисе и много зарабатывать" ничего путного не выходит и заканчивается вакансией кассира в максиме.
  • 3


#3507925 Куда пойти учиться/работать девушке?

Автор: Ansgar на 01 мая 2011 - 21:14

Сидишь себе ковыряешь код. Не пыльно. Даже мозгов много не надо.


Да, только почему-то 70% закончивших ИТ даже "ковырять" код не умеют, не то чтобы писать. Осмелюсь разочаровать, что это далеко не непыльно и мозгов тут надо много.

Откуда вы вообще такие ушлые беретесь. Хотите и работку непыльную и не напрягаться )) Теперь я верю, откуда такая армия безработных среди молодежи, не потому, что вакансий нет, а просто специалистов толковых мало.
  • 0