Перейти к содержимому

pokerface8

Присоединился: 03 Май 2011
Оффлайн Последний вход: Дек 15 2014 00:59
*----

Мои сообщения

В теме:Tallinna Tervisehoiu Kõrgkool

01 Сентябрь 2012 - 16:51

получается,что у медсестёр учёба начинается с 18 числа в таллинне??

В теме:Lush

12 Август 2012 - 14:42

хорошо,что я не наткнулась на неё)) я совсем недавно была приятно удивлена тем,что у нас в эстонии есть лаш...
пришла туда,предварительно изучив продукцию. мне попалась очень приятная девушка:эстонка с каштановыми волосами, всё рассказывала, показывала... я взяла бальзам для волос retreat, который все так хвалят.. она мне посоветовала взять к нему шамнунь rehab, на котором так и написано что эти 2 продукта хорошо использовать вместе.. ещё я взяла свежую маску для волос hair doctor, которую хватает к сожалению только на 2 раза, но говорят,что эффект от неё шикарный.. (буду пробовать :rolleyes: )
И офигенное массажное мыло "медовый месяц".. это пока единственное,что я успела попробовать - изумительный эффект после неё,кожа такая шелковистая.. и ещё мне дали 2 пробника масок, Hsuan Wen Hua (которое отвратительно пахнет, но для меня если есть желаемый результат,то запах уже не имеет значения) и Jasmin and Henna Fluff-Eaze, (которая пахнет (жасмином)конечно получше,но не намного)
буду пробовать.. и ещё дали в подарок маску для лица love lettuce для жирной кожи, которя пахет опять же, специфически)

там сейчас бесплатно дают маски, так, как у них срок годности 22 числа заканчиваются..
очень хочу потом попробовать ещё банановую и черничную :rolleyes:

И ещё кстати, увлажняющий бальзам для волос R&B, я там попробовала на кончики нанести... и мне показалось,что очень и очень неплохо, но было жалко денег, так, как я неуверена,что это чем-то особо отличается от обычного кокосового масла...

В теме:Что где купить?

20 Июль 2012 - 11:33

Где продаётся фуражка-морячки? свою потеряла и негде не вижу, где продаются...

В теме:Английская Премьер-лига

07 Февраль 2012 - 22:33

Размещенное изображение

В теме:Санки! Актив! Суббота!

29 Январь 2012 - 19:30

это вы с ноября обсуждаете на каком линолеуме лучше кататься?

Уже давно надо было санки брать и идти на горку:) когда собирётесь уже снег расстает)