Перейти к содержимому

pokerface8

Присоединился: 03 мая 2011
Оффлайн Последний вход: дек 15 2014 00:59
*----

#3546606 Английская Премьер-лига

Автор: pokerface8 на 09 июня 2011 - 15:53

взяли нашу песню про we are famous cfc)
  • -1


#3538312 Champions League/Europa League - 10/11

Автор: pokerface8 на 30 мая 2011 - 14:11

не волнуйся,не лопну)

лучше за собой следи B)
  • -2


#3538296 Champions League/Europa League - 10/11

Автор: pokerface8 на 30 мая 2011 - 13:58

Disco Bear,

ну не скажи,не скажи) Диди понимал кто станет чемпионом и был к этому готов..

а тут прям такие страсти) руничка даже на коленках проехался после гола от радости,думал типа ща отомстим за 2009)

но к сожалению не дано)
  • -2


#3521630 Английская Премьер-лига

Автор: pokerface8 на 14 мая 2011 - 12:45

Хахахаххахахх

Что за бред ты опять несёшь?

Я это к этому твоему заявлению: "о процентных соотношениях в футболе не я первая заговорила"
А кто тогда первым заговорил?

:facepalm:

:facepalm: в квадрате.

Раз не предявляешь никаких примеров и фактов то я просто зделаю вывод, что твои заявления основаны только на эмоциях.

короче. я бред не несу :rolleyes: ... вот это -" :facepalm:",хорошая отмазка)..
да не мало коментаторов о процентах говорят..
да ради бога..фишка в том,что я тебя не пытаюсь переубедить,а ты меня.Я что ли этот спор начала?)
я считаю так и ( не только я).. БЕССМЫСЛЕНО сотрясать всемирную сеть просто так.
  • -1


#3520903 Английская Премьер-лига

Автор: pokerface8 на 13 мая 2011 - 18:15

Ага, тоесть вы проиграли финал, другая команда выиграла и поетому ты ненавидишь команду которой вы проиграли? И ты ешё чтото говорила о том что у вас можно поучиться проигрывать...

1. Извини, разве не ты стала говорить что ВдС 50% Манчестера?
2. Ничего ты внятно не обяснила.

Почему ты так предвзято ко мне относишся? Я вполне способен адекватно и обьективно оценивать принесённые факты. Мне кажется ты их не приносишь просто потому что их не существует.
Типа я сам должен искать факты подтверждающие твои обвинения? Нет уж девочка, так эти дела не делаются. Или поддерживай свои утверждения фактаки или не неси белиберду...

омг)
я ненавижу вас за то, что вы НЕ выиграли,но титул дали вам
а про поучиться проигрывать я тебе говорила когда ты заявил,что мы у вас только из за судей 2 года,не считая посл.раза выигрываем.Раз вы по правилам играть не любите и не умеете проигрывать.то да,можете у нас поучиться-нам не в первой.
я разве отрицаю? да я это сказала,но дураку понятно,что подсчёт в % сделан просто так,по игре,не по формулам,как ты хочешь) если тебя так смущают эти возьми любую другую единицу измерения)
2)Я считаю,что объяснила.. последний раз говорю - у нас очень много почтиголов,т.к ваши защитники часто упускают возможность нас остановить.. и какому-нибудь Гордону или Фостеру мы бы забили..а саар тащит!
3)ладно.. например..
youtube.com/watch?v=GdoPfdrFqxo..посмотри обзор.. вы слишком много руками работаете(я имею ввиду нас пихаете) это просто нечестно..так нельзя
4)никто никому ничего не должен.
  • -1


#3520431 Английская Премьер-лига

Автор: pokerface8 на 13 мая 2011 - 12:01

Конструктивним былоб еслиб ты выдвинула хоть одну нормальную причину твоей яростной ненависти к МЮ кроме как зависть, еслиб ты принесла хоть один реальный пример симуляции Руни в играх с Челси, еслиб ты не вытаскивала составляющие проценты игроков из общей команды из шляпы а реально обяснила по какой формуле ты такие номера получила... Еслиб ты хоть както аргументировала свои утверждения. Ато одни сопли да эмоции.

финал - это нормальная причина. не устраивает-твои проблемы.
о процентных соотношениях в футболе не я первая заговорила..(+я уже обясняла это тебе,второй раз не буду)
реальные примеры для тебя не реальные,т.к ты будешь думать.что всё правильно,и руничке реально так больно,как он изображает.
я не спорю про эмоции,их много,но и фактов имеется не мало. посиди на английских форумах челси,там их миллион найдёшь.(если тебе так нужны доказательства)-другое дело,что ты не согласишься ни с 1 из них-поэтому я и не привожу примеры..
  • -1


#3520385 Английская Премьер-лига

Автор: pokerface8 на 13 мая 2011 - 10:47

Ты чегонибудь конструктивного напишишь вообше или только на "без коментов" да "ничего тебе доказывать не должна" способна?

Да, а можно ешё спросить: ты девушка, тебе 17 лет и ты ходишь по барам смотреть футбол и пиво пить? Правда? Нет, я просто в шоке...

ахахах)) ты мне заявляешь,что я ненавижу мю больше чем люблю Челси(к примеру)..конечно я напишу "без коментов" потому,что это смешно доказывать)..конструктивное для тебя,это признать что вы лучше?) повторю-я не буду признавать это,только для того чтобы ты отстал наконец со своим дурацким спором B)

правда) смотри,инфаркт не получи
  • -1


#3520280 Английская Премьер-лига

Автор: pokerface8 на 13 мая 2011 - 08:08

Нет, не верю.

Короче твои обвинения ни на чем не основаны. Всё с тобой понятно.

Ои, извини, не знал что ты эксперт в области Английской культуры...
Просто признай что ненависть эта берёт корни из зависти и разойдёмся друзьями.

Очевидно только то что ты несёшь полнейший маразм.

То что такая слизь как Терри считается легендой показывает только низкий уровень моральных ценностей вашего великого клуба.

Хахахах, прелестно, да ты ешё и быдло чистейшее.

Просто судья по твоим постам так оно и есть.

Ого, аж 5 лет, да ты ветеран оказывается...

1)хахах,ну и не верь,мне то что)
2)просто без коментов..
3)чтобы знать очевидные факты не надо быть экспертом, я не буду признавать что-то только потому что ты это просишь..друзьями я с мю фанами не расхожусь)
4)слизь он только для таких,как вы..если это обвинение основано,на его личной жизни-то тут всё с тобой ясно.
5)о,даа)
6)мда..без коментов(так,как другие уже злятся,я не вижу смысла доказывать тебе тут что-то,а то мы тут до 7 страницы дойдём скоро)
7)ага,представляешь)
8)We always follow Chelsea,that's why we 'r London's pride!
  • -1


#3519901 Английская Премьер-лига

Автор: pokerface8 на 12 мая 2011 - 20:50

:facepalm: такой здец

pokerface8,
ты давно то футбол смотришь?

ну чтоб так серьёзно,то около 5 лет уже :wink:
  • -1


#3519853 Английская Премьер-лига

Автор: pokerface8 на 12 мая 2011 - 20:11

Ну а что тогда? Во второй раз игнорируешь прозьбу принесьти хоть один пример симуляции Руни в играх с Челси, и я думаю сейчас и третий раз последует. На чем основаны твои обвинения?

Так откуда такая озлобленность если не от зависти? Или для тебя зависть это знак слабости? Мне например завидно что у вас бабла как дерьма в конюшне, и мне почемуто не стыдно в этом признаться. Я не понимаю почему тебе так сложно зделать тоже.

Половину работы? Типа половину голов забивает он? Или половину отборов мячей он делает? Половину результативных пасов отдаёт? Типа поставить двоих Ван дер Саров на поля то будет тотже результат что от него и 10-полевых игроков? Тогда сколько процентов команды у вас Чех составляет? Сколько Вальдеш у Барсы? Касильяс у Реала? 5%? 20%? 75%?
С какой шляпы ты эти 50% вытащила? В маразм не опускайся...

Ага, легенда. Ублюдок который в тихаря трахает девушек своих партнёров по команде и вымогает у клуба денег угрожая уйти в другую команду. Статую ему поставить ешё нада...

Да, это называется уметь проигрывать, или в том что Дрогба решил комуто по лицу заехать тоже мы виноваты?

Хаха, что?

Это очень печально, что твоя ненависть к чужой команде превышает любовь к своей.

Ты реально слепа?

я тут твои заявления с друзьями вместо анекдотов читаю)

1)На хрена мне доказывать тебе что руни симмулянт? чё мне от этого будет.. Ведь у тебя всё равно найдёться отмазка,так,это ещё на 3 года спор растянеться)
2)озлобленность и зависть это разные вещи.. ну мю фаном этого понять наверно не дано..В англии самые жестокие фанаты.. И многие ненавидят соперников.. пойми - это не значит.что они им ЗАВИДУЮТ!Мне противно смотреть на ваших игроков.. мне реально жалко,когда аристократам приходится выезжать в ад,на этот старый траффорд..Как можно завидовать кому-то,если тебе они противны? а деньги,это совсем другое дело..
3)о боже))) ВРАТАРЬ!! ОН у вас выполняет выполняет половину обязанностей.. причём тут все остальные?? у них свои позиции!! у каждого своя!! да во всей команде вратарь очень важный игрок, может даже как некоторые вместе взятые..Чех где то 40%,нет нет 43%))) :) с тобой вообще безполезно разговаривать :) ..упёрся своим красным дьявольским рогом и не можешь признать очевидного)
4)Во первых не сравнивай Терюшу с вами!Он не ублюдок! а трахался он не в тихаря,уже вся страна на утро знала.И в этоп плане вы сами не лучше(возьми того же Руни).. А с кем Терри трахается-это его личное дело,которое к ЛИГЕ чемпионов не имеет никакого отношения!
5)Так не надо рожу подставлять,куда не следут..Можно подумать Диди просто так разозлился.Значит было за что! и жалко.что он не расквасил ему морду,раз всё равно удаляли.
6)Фигню не неси)Откуда ты вообще можешь знать?) любовь к Челси -превыше всего! :wink:

так забавно следить за фанатиками, которые с пеной у рта пытаются доказать крутость своей команды ^_^

ахахахахахах)) самое смешное ,что это невозможно)))) :D
мне самой стрёмно,от этих споров)
  • -1


#3519691 Расскажите о себе =)

Автор: pokerface8 на 12 мая 2011 - 17:41

1. Ваше настощее имя-Соня
2. Дата рождения-02.08.1993
3. Знак зодиака-лев
4. В год кого родились -петуха
5. Город, где живёте Таллинн
6. Где учитесь/работаете-в школе
7. Любимый цвет-синий,розовый,фиолетовый,чёрный
8. Любимое время года-зима,лето
9. Любимый актёр-Миллер Уэнтуорт,Сами Насери
10. Любимая актриса-Моника Белуччи
11. Любимый жанр фиьма-комедия,драма,триллер
12. Любимый фильм-такси
13. Любимый сериал-Побег,Др.Хаус
14. Любимый мультфильм-том и джери,жизнь с Луи
15. Любима книга-Totally Frank
16. Любимая еда-мясо,салаты,мороженое,шоколад
17. Любимый напиток-пиво,виноградный сок.
18. Любимый вид спорта-футбол
19. Что больше всего любите? фубол и лэди гагу
20. Что больше всего ненавидете?-мю
21. Легко ли тебя обидеть?очень
22. Чего боишься больше всего?поражения,предательства,подставы
23. Любимое место на Земле-Лондон,Мадрид
24. Что такое, по твоему, дружба? времяпровождение,веселье,поддержка
25. Ваша мечта-мечтаю чтобы все мои мечты исполнились
26. Адрес web-страницы-нет
27. ICQ-нет
28. E-mail-много
  • 1


#3519585 Английская Премьер-лига

Автор: pokerface8 на 12 мая 2011 - 16:08

Наверняка эта причина слепость и предвзятие.

Стабильности? Успеху? Стабильному успеху?

50%? Или ты тупо перегибаешь или по математике двоечницей была...

И что? Манчестер виноват что правила таковые? Я понимаю ненавидить команду потому что она например не по правилам, манипулируя судьёй, симулируя, выпрашивая желтые карточки обиграла когото, это да. А ненавидить команду потомучто она успешнее твоей? Это не ненависть - это завистью называется. Яб на твоём месте Терри ненавидела за то что он такой кривоногий плакса.

Да? А я чтото не припомню, освежи мне память пожалуйста.

Нет, это опятьже зависть и горечь. И это вообше смешно как человек может благотворить команду котороя по твоим же словам манипулирует судьями. Нормальные у тебя двойные стандарты - как Руни (как ты говоришь) симулирует так он урод и сволочь, а как Барса то это судьйи виноваты...

А на то что последние 2 года игры Манчестера и Челси (не считая последнию) в АПЛ судьи последним просто дарят ты очень удобно закрываешь глаза, да? Молодец, истинный фанат.

На то он и вратарь чтобы всё тащить. Блин, типо кто-либо другой стоялбы на воротах так это былоб каждый удар - гол? Или в чём судь твоих аргументов? То что он отличный вратарь с этим никто не спорит, но говорить что он 50% команды это полнейший дибилизм.


уж точно не слепость и не предвзятие.

стабильности я никогда не завидую. а вот успех, о какой зависти может идти речь? если успех заключается, в вашем обладании титула лиги 18 кратном или каким там,то тут нечему завидость. Здесь максимум можно похвалить вашего тренера. Типа почти каждый год все 19 мест АПЛ должны вам завидовать? полнейший бред

слушай,может мне ещё КПД тут высчитывать этого ван дер сара? Коэффицент полезных действий? почти половину работы в матчах против Челси выполняет ваш кипер(я говорю не про все ваши матчи,а сейчас конкретно про челси),т.к попыток забить гол у нас не мало(попадания в створ)..а ПОЛОВИНА ,если в школе хоть 3 имел по математике,то должен знать что это 50%! :wink:.. и вообще он ведь уходить собирается,вот и посмотрим,как вы без него справитесь.

Ненавидить Терри? не ну у тебя явно что то с головой. ненавидить человека,легенду Челси из за его скользких бутс и дождя?
я всегда говорила-ваша победа это дождь и бутсы Терри. Или ты думаешь,что после того финала я должна была обрадоватся вашей победе и сказать"Ой какие вы молодцы,прям истинные победители ЛЧ,всё по правилам сделали(особено после удаления Дрогбы)"

очень просто..Я этой ЛЧ я болела за реал Мадрид(т.к Челси и Реал это единственные команды,за которые я болею), и конечно первая победа Барсы была очевидна,т.к королевский клуб остался в 10.
Моуриньо вообще в какую-то клетку загнали.Там и вторая победа была не за горами(это всё говорит о наших справедливых судьях,которые даже не задумываясь удадили Пепе) в полуфинале с Челси, судья просто проигнорил нас и не назначил ни 1 пенальти. Конечно с такими то правилами Барса пройдёт дальше.
И несмотря на всё это, (Раз уж это так всё складывается) то пусть выигрывает,главное чтоб не мю!только название надо сменить..например "Лига Барселонов" <_<

А 2 последних года,были очень даже хорошими B) почему это я глаза закрываю на это? можно подумать,что мы нечестно выиграли.. причём тут судья вообще? Если вы играть по правилам не хотите,то это не наши проблемы)

А проигрывать тоже надо уметьB) можете у нас поучится,нам не в первой .. да и вообще, опыт показывает,что спор между фанатом Челси и мю просто бессмыслен. И я не вижу смысла говорить о играх с челси за последние 2 года.. Вы до финала Лч 2010-2011 дошли и радуйтесь!Кто знает,может в последний раз :)
  • -1


#3517903 Английская Премьер-лига

Автор: pokerface8 на 10 мая 2011 - 20:41

Где Руни симулировал? Первый раз когда Иванович ему по галиностопу проехался, чудом избежав красной карточки? Или второй раз когда опять же Иванок его блоканул, Руни упал и без всяких капризов тотчас же встал и продолжил игру? Ты по Россия 2 игру смотрела? Этого кретина коментатора больше слушай, маразм полнейший несёт постоянно, гоблин кривоглазый.

А Ферги тебе чем не понравился? Завидуешь что отношения с фанатами хорошие, а не как у вас где после каждого порожения его головы требуют? Печально...

Ну и конечно же без лицемерия никак. То называешь Руни симулянтом, а потом говоришь что благотворишь команду в которой играют такие профессионалные актёры как Алвеш, Бушкетс, Машкерано итд. Просто прелестно...

Потратьте ешё миллионов 200, может чего выиграете...

уж поверь. у меня есть причина на то чтобы так его называть.
Завидовать - чему?....
У вас Ван дер Сар хорош, и это 50% вас.. не будеть его,сомневаюсь такому успеху.
Если есть ненависть к какой-либо команде(а она началась исключетельно после финала в лужниках,где ни 1 команду нельзя было назвать сильнее другой),то такие слова,как "симмулянт" и того хуже,так и напрашиваются.
И за всю историю матчей руни за мю против челси,были случаи,его симмуляции..(это он наврено у рональдо научился)... А вот Барселону я благотворю а боготворю:)и это нормально,что фанат челси хочет чтобы лч выиграла барселона,что она и слелает:)

Надо будет,потратим) Покрайней мере у нас они есть.
глейзерам привет)
  • -1


#3515854 Английская Премьер-лига

Автор: pokerface8 на 08 мая 2011 - 21:06

pokerface8

Так серьезно, что пропустили мяч на первой минуте :upset:

Сильно не расстраивайся :) МЮ по делу выиграл)


я конечно ужасно расстроилась.. но главное,что мой самый любимый игрок на планете забил им гол:)

и эти симмуляции руни.. а как потом ферг кланился своим фанатам.. смешно даже) ну теперь я боготворю барсу;)
  • -1


#3514457 Английская Премьер-лига

Автор: pokerface8 на 07 мая 2011 - 13:33

Прошлогодний и нынешний Челси - это разные вещи :)
Я думаю выиграют манки либо будет ничья, которая синих не устраивает.


В идеале было бы так. Счет 1:1, идет 90+ минута и Торрес забивает решающий гол (Hello from Liverpool) :D

ну если уж говорить об идеале - это 5:0 в пользу Челси,дисквалификация фергюссона,уход на пенсию ван дер саара(последний его сезон) и просирание мю Барсе в ЛЧ.


но то что ты говоришь тоже неплохо,да;) только вот Торресу это врядли удасться..(
  • 0