Перейти к содержимому

Romkaaa

Присоединился: 25 мая 2011
Оффлайн Последний вход: авг 17 2013 22:32
-----

Мои сообщения

В теме:Клуб химиков ТТУ

26 ноября 2012 - 00:20



Неужели за 150 евро нет желающих написать сраный экзамен ?
Думаешь по фотке проверять не будут?


В теме:Пул и снукер на деньги

20 ноября 2012 - 10:40

Romkaaa, когда как.Размещенное изображение Я только недавно начала. А ты?Размещенное изображение


40 очков максимальная серия, но на самом деле играть особо не умею, нет стабильности Размещенное изображение . Я больше в пул

В теме:Пул и снукер на деньги

19 ноября 2012 - 21:45

Кто-нибудь играет в снукер? Возьмите меня в соперники.Размещенное изображение Увлеклась, а играть не с кем - все в пул, либо в русский.


Хорошо играешь? 3 - 4 подряд можешь забить?)

В теме:Бильярд

03 ноября 2012 - 13:40

Romkaaa, Да это всё правильно, но я если и играю, то, чтобы расслабиться - в своё удовольствие, а не соревнования там устраивать )


Всё правильно, каждый выбирает соперника по своему уровню. Поэтому я и пишу что хочу играть с действующим профи или кем-то с турнирным опытом, потому что люблю чтобы была борьба и накал страстей))

В теме:Бильярд

02 ноября 2012 - 21:08

В каком здании Таллинский Baribal находится?


Tartu mnt. 63, если на трамвае ехать с города или Ласна то сразу увидишь на углу. На своей машине пару раз ездил и парковка обошлась в 4 раза дороже чем в итоге заплатил за сам бильярд, так что лучше в вонючем общественном транспорте)))

Мы с такими не играем ) Размещенное изображение


А зря, играя с более слабыми ничему не научишься, надо ровняться на лучшим и стремится достичь такого же уровня Размещенное изображение