Перейти к содержимому

znatok1

Присоединился: 06 июн 2011
Оффлайн Последний вход: авг 02 2011 11:34
-----

Мои сообщения

В теме:Как успевать всё! ( студентам)

06 июня 2011 - 23:09

Я бы рад, но увы не успеваю - времени нет.


Над планированием мы тоже работаем, хотя может вам и не помогло бы :) В любом случай план на след. день очень помогает :)

Ха, я вам сама лекции на эту тему прочитаю и ещё парочку десятков лекторов могу подогнать.

Если вы обладаете достаточной информацией на эту тему, то почему нет - я думаю у каждого можно чему-то научиться).
а лекции - это к лекторам, я лично даю фишки, которые надо внедрять в свою жизнь.

Мы можем долго говорить об " успешном успехе", но мне приятней, когда я вижу человека, который действительно достиг чего-то, т.к. Действие решает. Приятно когда ты поучаствовал в этом. Ещё больше, когда человек на этом не остановился )

Успехов!

Александр Жаров


Автор, я промолчу по сути объявления, но по делу скажу - коли действительно опыт за плечами есть и говорить умные вещи любишь, а не бабло рубить лишь бы как (кактамбыло? никто не будет требовать манибэк, т.к. никто не хочет показаться лохом? а трёхзнак (100%) гораздо сильнее двузнака?)), уходи ты уже от ниха неработающих схем парабеллума07 с его инфобизнесом.

Почему? Если мои методики не помогли - я честно верну деньги, дело тут не в лохах. Возможно просто именно этому человеку не подойдёт моя методика. Все мы люди и все мы разные :)
P.S.Какую схему посоветуете? :)

Depish,
не прочитаешь, могу поспорить.

среди этих тренеров есть настолько талантливые лекторы, что они получают тысячи евро за сеанс. И заказывают их очень успешные люди.

Рассказывать антинаучную фигню, так чтобы люди были в восторге - это надо иметь огромный талант.

Если ты считаешь, что можешь это делать - забей на свой универ. Они очень хорошо зарабатывают


Рассказывать мало :). От того, что я расскажу, как я провёл прошлое лето - в вашей жизни врятли что-то поменяется. А люди успещные заказывают " дорогих лекторов", потому как им важна каждая минута, да и не за рассказами они ходят или приглашают так называемых гуру - а за советом и методиками. "

В теме:Как успевать всё! ( студентам)

06 июня 2011 - 10:04

Бесплатно это говно никому не нужно было, а теперь и подавно.


Даже интересно - вы проходили что-то подобное и вас обманули? Или же вы из тех, кто пришёл за волшебной таблеткой? Если так, то вот она - ДЕЙСТВИЕ. ( не знаю, поняли ли вы это). И да, я знаю что такое, когда сидишь и думаешь( оу, это интересно), а в итоге происходит "откат" или совсем ничего не происходит. Это не так легко - начать что-то делать. Не пробовать, не пытаться, а взять и начать делать.
ну и напоследок:

" Верить намного легче, чем думать, а потому верующих в современном мире куда больше, чем думающих" Вы можете верить, что это работает, можете Не верить, но есть вещи, которые как закон физики - будут работать всё равно. Это как сила гравитации: Если вы прыгнете с окна, то не важно,верите вы в это или считаете что можете взлететь - вы упадёте. Просто потому что так есть.

Я не буду спорить с вами, я просто знаю, что есть вещи, которые действительно могут помочь понять СЕБЯ. Без этого осознания люди ничего и не добиваются целей.

Успехов!

Александр Жаров

В теме:Достигать ли желаемого?

06 июня 2011 - 05:03

Для начала очень не понравилась фраза : " мысленно прорабатывал цели" - на бумаге всё работает в разы лучше и становтся более понятно, что, куда и зачем.
А теперь по существу
" Достигать ли желаемого?" Конечно! А иначе зачем живём? Чтобы дяди, на которых мы работаем, получали дивиденты ?


Если уверен что цель, которая не достигается так, как надо - точно твоя, то это Самосаботаж. Как побороть его - ппоищи в Гугле. Там много всего ( ну или пиши мне в личку)

Если же уже понял, что цель не твоя - то начинать надо сначала весь путь ( от понимания какая цель, до того момента, а зачем всё это? а что потом?). Вообще помогает техника Пункт А( отправная точка) - Пункт Б ( конечная). Просто может быть так, что ты нарисовал свою цель, что вот ты её достигаешь и оказываешься в пункте Б, а вот с пунктом А ты сам себе соврал ( т.е. например ты говоришь себе, что с деньгами сейчас всё ок, а на самом деле ты в долгах). Я понимаю - далеко не всем хочется видеть правду о себе. Из-за этого самообмана ты не достигнешь того, что хотел. Это как с картой местности - если тебе надо к такой то точке на карте, а ты обозначил неверно место, откуда идёшь, то ты придёшь явно не туда куда хотел. Поэтому очень важно понять 3 вещи( только честно):
1.где ты есть сейчас ? ( точка А) ( помогает анализ себя от третьего лица - вот ты сидишь в кресле( например), и заходит твоё второе я и описывает тебя :" слушай, ну ты конечно молодец, но мог бы сейчас на диване не сидеть, а делом заняться. и так далее. Для чего? Ответ : " В своём глазу бревна не видим, в чужом соломинку заметим" - надо увидеть свои брёвна( ну или соломинку) в глазах)
2.Куда ты хочешь придти?( конечный пункт - Б) ( тут очень важно сделать тест драйв желания/ цели. ответь на вопросы: А что, если у тебя это уже есть? Вот ты проснулся утром, а у тебя ВОТ ЭТО уже сделано. что будешь делать тогда? ( цель работает только в случае, когда она сквозная. Поясню: деньги ради денег - не работает( ну или очень плохо)! Деньги ради - образования детей, поездки по миру, обучения себя, обеспечивания родителей отличной и богатой старости - работает в разы лучше!
3.Какова твоя дорога? ( как ты собираешься достигать цели? что нужно сделать, чтобы её достичь?) разбей свою цель на подцели, чтобы ты мог измерить результат в любое время ( например большой проект разбей на 5 частей, чтобы хотя бы раз в неделю сверяться с целью и ставить плюсики за выполнение ".

Если ты сделаешь хотя бы то, что я написал - это уже очень сильно продвинет тебя. А вообще техник различных очень много в интернете - главное желание. Ну или пиши мне - чем смогу - помогу :)


Успехов!

Александр Жаров

* [b][i]Действенные методики достижения целей

В теме:Тренинг "Как найти цель в жизни, миссию и видение"

06 июня 2011 - 03:31

Жаль что в данный момент не в Эстонии - обязательно сходил бы, ведь совершенствоваться можно всегда :)

Наверное на что-то похожее и я провожу семинары и тренинги ( правда я ориентируюсь на студентах - проще быть с теми, кем ты и являешься). Но основные принципы работают везде :). Тут рекламироваться не буду, но если кого интересует не просто " а теперь все встали и попрыгали" ( я не имею ввиду именно этот семинар) , а результат и осознание - пишите :)

Кстати, если кому интересно - статья " 25-ый час - миф или реальность?"

В теме:Ищу курсы/семинары/обучение

06 июня 2011 - 03:24

ищу курсы или семинары для предпринимателей.

привет!

Возможно заинтересует ( семинар по повышению продаж в малом бизнесе):

"Фишки повышения продаж в малом бизнесе"
http://rus.znatok1.com/?p=511
На всякий случай предупрежу, что семинар бесплатный:).

кстати, буду рад, если ещё кто-то ещё из предпринимателей узнает об этой информации :)

Успехов!

Александр Жаров

Есть желание поучить греческий язык, может кто этим занимался и может посоветовать где лучше поучиться? И как вообще зарекомендовали себя например Multilingua ili TEA Keeltekool, если у кто с такими сталкивался?


если вам просто чтобы разговаривать на греческом, то могу посоветовать " греческий за час". На первое время хватит с лихвой, а обучение очень удобное :) ( ссылку выкладывать не могу, но в гугле нашёл рабочую для скачки на первой же странице)

Успехов!


Александр Жаров

Курсы пикапа. что, где, почем?

Самые озы могу рассказать - всё равно тренинг собирался проводить. :). Если что - пишите в личку, можем обсудить :)


Успехов!

Александр Жаров