Перейти к содержимому

znatok1

Присоединился: 06 июн 2011
Оффлайн Последний вход: авг 02 2011 11:34
-----

Созданные мной темы

Выжми из бизнеса всё

14 июня 2011 - 11:04

Книга «Выжми из бизнеса все! 200 способов увеличить продажи и прибыль» Андрея Парабеллума и Николая Мрачковского - книга про то, как повысить продажи в своём бизнесе ).
Для начала, что понравилось: Текст написан очень хорошим простым языком, можно просто брать и делать, как говорится. Для меня было важно уже хотя бы это расжёвывание формулы продаж - как-то до этой книги всё было немного в тумане. многие вещи я уже знал, что-то слышал, а о чём то даже не догадывался ( например, как сделать так, чтобы клиент бежал к тебе сломя голову, желая купить).
Что зацепило, так это то, что нет воды в тексте. Книга стала настольной изза такого формата, передачи информации и большого количества реально работающих методик - после такого нельзя остаться равнодушными к авторам книги.
этой книге поставлю крепкую 4 - за все вышеперечисленное.
из минусов - ощущение, что это не всё и хочется ещё больше. Голова опухла от количества информации.
В завершении скажу лишь, что книга очень помогла мне в подготовке к семинарам о повышении продаж - прекрасное дополнение картины.
Спасибо авторам!
P.S. послание читателям: Если вы хоть как-то связаны с бизнесом - книга обязательно надо прочесть!
Cама книга здесь: http://bit.ly/jKRNj3

Как успевать всё! ( студентам)

06 июня 2011 - 04:33

Размещенное изображение

" Ты просыпаешься, а с самого утра у тебя уже нет настроения. Впереди очередной день, где будет гора бесполезных предметов и работа, которую ненавидишь и ходишь лишь для того, чтобы быть независимым от родителей. Ты встаёшь, чистишь зубы, открываешь практически пустой холодильник, достаёшь бутылку воды и делаешь пару глотков. "Таакс, надо позавтракать!" - думаешь ты, и открыв шкаф, где лежит куча "бомжей" типа "Роллтона" , достаёшь первый попавшийся пакетик и пока чайник нагревается ты высыпаешь всё на тарелку. Вот чайник вскипел и ты заливаешь эти быстрые макароны подумав( Чёрт, опять. как они мне надоели! Когда же я наконец смогу покупать нормальную еду!?". быстро поев( вернее,перекусив) ты бегом направляешься в универ, ведь ты, как обычно, опаздываешь туда. Отсидел несколько пар, ты всё думаешь "Свалить бы побыстрее отсюда и когда эти чёртовы часы начнут ходить быстрее?" После универа направляешьcя на работу. Там больше ловишь мух и в душе проклинаешь директора. Около полунои ты возвращаешься , измученный домой и вдруг вспоминаешь, что забыл позвонить своей девушке около 6 вечера. ( чёрт, а ведь обещал сегодня *имя* позвонить! Вот она обидится). пытаешься дозвониться, но на другом конце провода никто не берёт трубку. " Ну вот, обиделась небось" заходишь в инет, пытаешься поймать её там, но она тебя просто игнорирует. " Блин.. ну что она так.. я же не специально". И ты грустный пишешь ей Смс, в надежде, что она будет прочитана и недовольный идёшь спать. А спать то осталось недолго... "


Знакомая ситуация? Бывало ли у тебя такое, что ничего не успеваешь, всё валится из рук, отношения разваливаются, работа достала, а "хвосты дел" слишком длинные и уже мешают ходить.

Пришла пора всё исправить!

Только на одном из тренингов мы разбирали такие темы:

*Как быть бодрым целый день. С чего начать самосовершенствование.
* Секрет успеха . Как найти правильный путь к мечте.
* Как забыть что такое лень и работать в высокоэффективном режиме.
* Развитие самодисциплины. Планировка времени
* Как получить максимум от жизни: больше энергии! Больше красок!


Хочешь стать более дисциплинированным и ответственным?

Готов добиваться своих целей?

Если ответ «Да!», то напиши мне в Личку, т.к не буду сейчас писать сюда никаких ссылок.

И да, то чему обучаю я - не бесплатно. К моему сожалению, бесплатности НЕ работают( я честно пробовал просто обучать людей). Надоело смотреть, как люди слушают, получают новую информацию и со словами " Блин, наверное это работает!" продолжают сидеть на диване. А ведь секрет, о котором многие почему-то не думают - в Действии! У тех, кто платит какую-то сумму - "почему-то" и результаты значительно сильнее. Пиши, если ты действительно хочешь научиться добиваться целей, а не распыляться в повседневных делах)

Да,кстати, я придерживаюсь политики - деньги за результат, а потому я даю на свои продукты 30-дневную гарантию 100% возврата денег. То есть если тебя не устроит качество продукта и ничего не поменяется в жизни к лучшему - ты мне пишешь и я возвращаю все деньги. Без возражений, без риска.( Это правда, мне не зачем портить свою репутацию( по крайней мере в своих глазах). В конце концов или ты получаешь результат, или я не достоин ни цента твоих денег, верно?




P.S.Отзывы людей, которые были на моём первом тренинге( люди реальны, при вашем желании пообщаться с кем-либо - напишите мне - обсудим.) ( в основном школьники/студенты)

Карина( г.Таллинн, Эстония)

«Тренинг очень помог)

Всё было замечательно)
Появилось больше времени и возможностей,странно как раньше я их не замечала)
Огромное спасибо,я взлетела,главное набирать высоту и не падать)»

Гульнур( г. Уфа,республика Башкортостан, Россия )

Тренинг довольно интенсивный, не дает даже «передохнуть»))) Спасибо наличию целей: не дает «забить» на все. Постепенно привычки меняются и реально приходит осознание того, что совсем чуть-чуть и все эти привычки будут казаться нормой повседневной жизни. Хотя по-работать над собой еще предстоит. Спасибо Саше, за очень эффективные задания и упражнения.
Еще заметила один момент, не знаю, связанно это с работой над собой или нет. В последнее время происходят какие-то чудеса. Стоит подумать о чем-то и это происходит в реальности! Например стою на остановке в 11-м часу вечера А я живу на остановке, где ездеют всего два маршрута, и то, как правило, до 9 вечера. Стоило мне только представить, как подъезжает мои автобус, как я открываю его дверь… он приехал! И таких совпадений несколько. Находятся нужные ресурсы, друзья стали выдвигать различные идеи и т.д.
Вот такой вот результат от пройденного тренинга. Спасибо!

Андрей( г.Самара, Россия)

Неделя была очень интересной! Спасибо за тренинг!) Теперь веду новый ежедневник, делаю утренний ритуал, развиваю мозг) отдыхать люблю в клубах и на вечеринках. чему посвящаю несколько часов в неделю. Исправно веду подсчет бюджета.. оказывается в дне много времени, которое можно потратить на достижение целей. По ощущениям эта неделя
> прошла за 2.. что я собственно и хотел)

Спасибо за старт!)))


Мария(г.Таллинн, Эстония)

Ну, что я могу сказать :)
Всё было отлично, Саш. Я какраз ожидала конкретного плана действий, которые надо делать,чтоб избавиться от лени. И я это получила.
Скажу честно, всё было слишком быстро…каждый день..поэтому я не всегда успевала писать отчёты, делать то, что надо..НО я точно знаю, что через неделю или две…в голове у меня всё разлодиться по полочкам и всё, что ты нам рассказал, станет полноценным стилем жизни:)!!
Спасибо тебе!!!

Kristina (г. Таллинн, Эстония)

Привет!
В первую очередь хочу отблагодарить тебя за проведенный тренинг!!
Что я могу сказать… случилось даже больше, чем я ожидала от тренинга!
У меня теперь каждый день хорошее настроение, есть как будто смысл идти к своим целям! Если раньше я по утрам с закрытыми глазами пила кофе, и бежала в школу, то теперь – ледяной душик, стакан воды все как надо в общем ) И на самом деле – настреоние меняется только в лучшую сторону! Избавилась от старых вещей, и в жизни и в шкафу начали появляться новые!!! Это только приятно!
Очень заводное настроение, и во мне проснулся вечный двигатель!!
Спасибо тебе, тренинг был замечательным!!
Единственное, что я могу сказать… тренинги были каждый день, и из-за этого порой мозг перегружался информацией ))) но возможно это даже к лучшему )))
Все было супер!!!