Перейти к содержимому

LoLxD

Присоединился: 09 июн 2011
Оффлайн Последний вход: июн 23 2011 20:51
-----

Мои сообщения

В теме:Rammstein

18 июня 2011 - 17:33

Feuer Frei c Benzin-ом будут, это сто п.
Под что им еще с огнем баловаться-то ?

Хотя я Hilf mir люблю.


Насчёт Benzin не знаю но feuer frei точно будет)) Это Хит ещё тот ))

В теме:Rammstein

18 июня 2011 - 14:42

Хоть тушкой, хоть чучелом, но на концерт попасть надо!

btw, как по мне один из лучших клипов R+, искры, пыль, черный-пречерный Тиль, которого колбасит от отбойника, Рихард с монструозной гитарой. Даааа :) Да и музыка с текстом нравятся.
http://www.youtube.com/watch?v=05agcR87bKo


Ждать их конечно только в 2012-2013 но уже что то хорошое)))
Дежавю получается,в 2009 г так же даты объявляли) а если 100%(дежавю) то Таллинн в 2012 году B)

В теме:Rammstein

18 июня 2011 - 00:23

А с чего вы взяли, что он не склоняется? Это ж вам не "Сааремаа" какая-нибудь... :D

Ну да пусть себе исполняется.. Я ж про сборник, концерты не интересуют. :)


Ну то что Rammstein не склоняется я думаю это и сасим можно догодаться) ну и сами Раммы говорили)))))
А вот насчёт концерта...советую сходить) по мне так,каждый человек должен это увидеть!)

В теме:Rammstein

17 июня 2011 - 23:42

А по мне в Розенрот - вся квинтессенция и смак Раммштайна. :) Но для этого надо быть слегка извращенцем и любить немецких поэтов-классиков. :D

Позвали бы опять для Моряка Нину Хаген и Апокалиптику. Я бы очень порадовалась. Хотя Хаген - абсолютно сумасшедшая женщина.


на будущие)Раммштай не склоняется)))Кстате если я не ошибаюсь semann в барселоне исполняли)а вот насчёт Нины полносьтю потдреживаю)

В теме:Rammstein

17 июня 2011 - 22:13

Я бы выбрала:

Du hast
Sonne
Ich will
Links, zwo, drei (или как там, где в клипе была битва муравьёв)
Rosenrot
Ohne Dich
Stirb nicht vor mir
Seemann


Да,да - токо Links 2-3-4 название песни)))

Ну вот semann возможно и будет)песня кокрас для сцены))) Ну вот Sonne,Ich will это 100% поподание,они с самого рождения на сцене есть)))ну как насчёт rosenrot тоже возможно.(Но как по мне это не хит)

надеюсь Wollt Ihr Das Bett In Flammen Sehen вернут,советую послушать песенку )) вот исполнение 98года.