Перейти к содержимому

Nurmsalu

Присоединился: 26 июн 2011
Оффлайн Последний вход: Скрыт
-----

Мои сообщения

В теме:Украино-Российский конфликт 2022-2023

27 марта 2024 - 14:30

Звериная страна , звериные обычаи у людей и естественно , что и с ними как со зверями , другие звери поступают.
Реакция на насилие с подозреваемыми местной ваты просто поражает.
Силовики уже не стесняются и отрезают уши при задержании возможных виновных и все это радостно одобряют.
По факту это вне судебная расправа и по закону этих людей уже нельзя судить за то , что они сделали.
Но кого из орков это интересует?
Общество моральных уродов , молча поддерживают убийства детей в Украине а когда другие звери расстреливают их в упор у себя дома , то те радостно наслаждаются кадрами все судебных расправ над подозреваемыми даже задаваясь вопросом о законности сего.
Картина для меня рисуется очень мрачная , эпоха спокойствия в России закончилась , спустя 20 лет , снова начинают происходить ужасные теракты .
На территории России уже вторую неделю интервенты ведут боевые действия и все те кто молча верил пропаганде и считал себя великими в любой момент могут быть растелянными в упор в торговом центре.
Поздравляю вас упыри , расплата за зверства в Украине пришла к вам быстрее чем вы думали.
Боевики ИГ опубликовали видео террористической атаки на „Крокус Сити Холл“
https://rus.delfi.ee...rokus-siti-holl

Опупеть, т.е. невинных людей пришли и жестоко убили, расстреливая в упор без разбора, россияне сами в этом виноваты, а ещё они, варвары, виноваты в том, что желают наказания тех, кто пришёл их убивать. Это жестоко по отношению к их убийцам. По сути ты это и сказал. Это новый уровень шизофрении? 
 
Это существо говорит о дикости и в этом же сообщении поддерживает убийство гражданских, подло прикрываясь гибелью детей в Украине, при этом больше всех тут топил за продолжение войны, радуясь, что Украина отказалась от Стамбульских мирных переговоров. Как это умещается в одной башке? Наверное, тяжело быть тупым, гнилым, озлобленным животным. 
 
ЕС, ООН, США, все нормальные страны мира осудили теракт, потому что это недопустимо ни в каком виде, это не обсуждается, двух мнений тут быть не может, а этот сидит на форуме и радуется, называя кого-то орками, причисляя себя, конечно же, к эльфам. Если гибель людей на Донбассе можно было облечь в политический соус и не замечать, как и убийство людей в Одессе, то тупо террористический акт уже не оправдать никак. Но представителям эльфов с засранным напрочь мозгом удаётся и это. 
 
Нормально — это выступать без двойных стандартов за права людей: убитых, раненных и их семей, а говорить про какие-то права террористов во время войны, особенно делая акцент на уникальности, дескать только в поганой Рашке пытают, это лицемерие. Пытки — это Средневековье, в такое время и живём с философской точки зрения сущности человека: она не понялась, посмотри хотя бы на себя. Идёт и информационная война, всё делается показательно не просто так, а с целью что-то донести, потому что слабо верится в такое количество утечек. В этот раз как-то всё по-другому: осознанность иная, гнев иной, решимость иная. Как будто какой-то Рубикон пройден, и теперь уже неважно, кто и что начал. Грядут огромные изменения как в войне, так и во внутренней политике России. 

В теме:Украино-Российский конфликт 2022-2023

24 марта 2024 - 02:43

Официальными Российскими СМИ опубликовано видео "добровольного признания" одного из задержанных "террористов".

На лице "террориста" хорошо видно какими зверскими методами их человека это самое "добровольное признание" выбивали:

 

https://n1s1.hsmedia...acf699cf197.mp4

Видео строго 21+. Может и адвоката им ещё? Психолога? Им надо не только уши отрезать. ФСБ и всем службам карт-бланш на этих ублюдков от граждан России. Работайте, братья. Если надо, мы все присоединимся. 

 

Ослоёбы могут только мирняк валить, который ответить не может. При задержании визжат, как сучки. Уничтожать всех, кто к этому причастен. Уничтожать всех, кто это одобряет. В любой стране мира. Вне зависимости от национальности и вероисповедания. Вне всяких сроков давности. Даже если это будет 90-летний старпёр. Уничтожать всех. Как это делает Моссад. 

 

Кстати, где флаги и скорбь, как это было после терактов во Франции? Хотя про какую скорбь я говорю? Русские сами виноваты. Русские сами себя взрывают (как сказал наш эстонский недополитик и нацист Михкельсон). Для Запада русские это скот (бамбилэ бамбас, колорады шашлэкэ в одэссэ, ни расследования, ничего, окей, повторяться не будем, но всё же это один подход, одна политика, одна система, не менявшаяся на протяжении веков). Вон, в стране под названием Латвия запретили нести цветы к посольству РФ, чтобы почтить память убитых людей. На Украину им тоже наср*ть, просто используют этот кейс в свою пользу. Как такие ущербные страны вообще могут входить в ЕС и типа считаться цивилизованными, не совсем понятно. 

 

Не дай Бог к этому теракту реально причастны власти Украины (я пока в это не верю и не хочу верить). Сейчас сильно обстреливают Севастополь, российская власть может сделать любые выводы из расследования, любые им удобные (как и любая власть любой страны, когда такие высокие ставки). При этом в ту силу ИГИЛа, которая была у них 10 лет назад, тоже слабо верится. Понятно, что по линии спецслужб идут переговоры, как и всегда. О чём договорятся? Исходя из того, как складываются события в мировой политике, это элемент сильной эскалации. И вряд ли он пойдёт на пользу Украине, даже если она вообще ни при чём.

 

Хотя когда мы говорим про эскалацию, то и у неё есть свои плюсы, как ни странно, потому что эскалация — это возможность для дипломатии. Но мы только идём к пику. Да и походу этот пик будет а-ля Карибский кризис 2.0, только в рамках Европы.


В теме:Украино-Российский конфликт 2022-2023

27 февраля 2024 - 01:50

С одной стороны, населению Украины необходимо перейти на стадию торга. И чем быстрее, тем лучше. 

 

С другой стороны, мы понимаем, что оно перейдёт к этому не через здоровую дискуссию в обществе, а через страшное осознание страшных потерь. В этом смысле все те, кто сеет дезинформацию и ненависть, несут как минимум моральную ответственность за все эти дополнительные и ненужные смерти, а в будущем, я надеюсь, понесут и юридическую. ЕС, США, Прибалтика (посчитал нужным выделить отдельно), все ответственны за эти смерти. 

 

В Эстонии должны быть запрещены украинские телеканалы, поскольку это абсолютно экстремистские СМИ, сеющие ненависть. Как и DW (Deutsche Welle), пересекшее грань на днях, когда выпустило интервью какого-то ничтожества, произнёсшего слово «русня». А если бы кто-то в интервью сказал «жIbд», «нигер»? Это позор. 

 

Про Украину, стремящуюся в ЕС, вообще молчу. Это просто тотальный свинарник в плане прав и свобод человека. Например, украинской журналистке угрожают за то, что она выступает за мир (стрим ниже). Оруэлл, Оруэлл, Оруэлл. Все орали. Модно. Знаем. А смысл орать, если смотрю в книгу, а вижу фигу?  :facepalm:

 

 

 


В теме:Украино-Российский конфликт 2022-2023

10 февраля 2024 - 03:55

Kochegar, экономика России выстояла, перенаправила свои уникальные ресурсы через параллельный импорт к тем же поставщикам (например, газ все эти годы на Украину шёл, конечно же, не из России, но из условной Словакии, которая покупала газ из России). Э — экономика. Не разрушилась. 

 

Вот что что а Путин лжец, знатный.
Достаточно поглядеть кучу роликов где он заявляет сначала одно а потом через какое то время , другое.
У юмористов даже ролик есть на этот счет ржачный.
Тиран лжет как сивый мерин а подданные как попугаи, повторяют .
Степень деградации промытых, просто колоссальна .

Зеленский не лгал? Когда говорил, что войну остановит? До того, как он стал президентом. Давай это обсудим. Или надо 2 года войны и тонны трупов, чтобы такие как ты, наконец, поняли, что не всё так просто? 


В теме:Украино-Российский конфликт 2022-2023

09 февраля 2024 - 04:08

Только что посмотрел интервью Путина Такеру Карлсону https://tuckercarlso...utin-interview/

 

Удручающее чувство. Вывод один, мира не будет. Перекраивается вся международная политическая система. А для Украины просто катастрофа. Не зря Путин такой монолог начал с Киевской Руси и Рюриковичей, это*издец. 

 

tasol, у Турции экономика не соответствует её амбициям, можно вспомнить момент, когда Трамп одной фразой обрушил лиру просто на дно. Да и где она сейчас? У России другая экономика, намного более устойчивая. И здесь нет любви к Путину. Просто это факт из того, что мы увидели. А у кого-то очко бомбит. Почему? Не знаю. Тебе русские в рот ссали и заставляли пить? Или твою мать на глазах у тебя 3бали с русским флагом?