Перейти к содержимому

Сплю

Присоединился: 12 июл 2005
Оффлайн Последний вход: фев 01 2007 17:15
-----

Созданные мной темы

Мышцы

27 апреля 2006 - 09:08

Вообще, смутно сама понимаю, чего хочу от этой темы :) Поэтому буду смутно излагать.

В общем, как правильно прокачивать мышцы? Мне не нужна масса, не нужен сверх какой-то рельеф.
Вот, знаете, у айкидоков, допустим.. У них вот так сразу мышц-то и не видно. Они худые, подтянутые, с минимальным количеством жира и массы тела. Но при этом у них мышцы просто стальные. И очень видны, если напрягаются.

Вот чем такое достигается? Максимальным количеством заходов с минимальным весом?
Кто посоветует? Могу, конечно, спросить у тренера, но хотелось сначала самой узнать.

L-карнитин

21 сентября 2005 - 09:59

тут вот статейка про л-карнитин. Да и вообще последнее время слышу о нем кучу восторженных отзывов.
Но смущает немного то, что никаких отрицательных воздействий, судя по статьям, у него нет. Разве так может быть?
Врач сказала, что карнитин работает только при регулярных физических нагрузках, принимать его в качестве пищевой добавки для похудания бессмысленно.
Еще упоминается анаболический эффект. Тут я не совсем понимаю, может кто разъяснит. Он же используется для снижения жировой массы, как может давать эффект анаболика? Я, правда, думаю, что мне это все равно не грозит, я его в небольших количествах ем, но все-таки...

интересует мнение Дурмана, в первую очередь :)

The Brothers Grimm

09 сентября 2005 - 22:41

Размещенное изображение

Картинки и описание впечатляет.
Кто смотрел? какие отзывы?

Легенды осени

19 июля 2005 - 14:27

Товарищи! Может, у кого-то есть и кто-нибудь поделиться? Желательно, конечно, в цифровом варианте, но даже и на кассете покатит, потому что кино старое.
Будем очень благодарны, возврат гарантируем. Меняем на что-нибудь свое.