Перейти к содержимому

zora

Присоединился: 14 июл 2005
Оффлайн Последний вход: июл 02 2014 12:52
-----

Созданные мной темы

разлука в неначавшихся отношениях

23 мая 2008 - 13:58

Ну вот, предположим есть Саша и Маша. 2 этих замечательных человечка знакомятся. Встретились раз, встретились два. Предположим, что Саша понравился (именно понравился, Саша это мальчик и они не лесбиянки) Маше, а Маша понравилась Саше. Время бежит, знакомы 2 недели, всё как в сказке, и, надо бы делать какие то шаги к развитю более серьёздных отношений, НО, впереди лето. Маша после сессии поедит в родной город, а Саша уезжает на зароботки на всё лето, 3 месяца они будут далеко друг от друга, 3 месяца его и её будут окружать другии девушки и парни, 3 месяца это достаточно, что бы забыть человека, с кем общаешся только 4 недели. ВОПРОС стоит ли Саше поговорить об этом с Машей, выложить ей свои чувства и быть может, она ответит взаимностью и они оба будут ждать всё лето, что бы снова встретиться, или, сохранить чувства в себе, спрятать их, остаться просто знакомыми, а после, с сентября начинать всё с 0. Ваше мнение

40 years old virgin

02 ноября 2005 - 21:30

Опсуждаем вообщем! Сам посмотрел не понравилось, хотя если настроение хорошее то можно и по-хохотать!

Блондинки

31 октября 2005 - 20:47

Девушки к вам вопрос! Почему сейчаз так модно обесцвечиваться, красица в белый? куда не посмотри везде только бляндинки! А мне вот например тёмненькие нравяться! может поменяете окраску? :)

Где грань?

14 июля 2005 - 14:54

<_< можит я и отстал от жизни но все таки кто нибуть можит объяснить почему один и тот же трек относят сразу и к рэпу и к хип-хопу и вообще в че заключаеца разница между всеми тремя напрявлениями! писаба :unsure: