Перейти к содержимому

wohooh

Присоединился: 10 июл 2011
Оффлайн Последний вход: мая 13 2013 18:00
-----

Мои сообщения

В теме:Мероприятия в ТТУ

01 сентября 2011 - 22:46

я до сих пор проклинаю законодателей традиции все сходки делать в четверг :punish:
с удовольствием составил бы вам компанию на выходных

Игра в Алиас таки намечается)

В теме:Мереакадемия

04 августа 2011 - 15:40

У меня возник вопрос. В общем до сегодняшнего утра на sais были vastuvqetav и tuleb qppima 21 человек. сейчас почемуто все сместилось и остались только tuleb qppima 15человек. Что это вообще значит. Что только 15 человек будут учиться или что?

Как видимо убрали заявки тех, кто не подтвердил свое намерение учится в течении определенного срока. Остались те, кто подтвердил, и если в группе должно быть около 20 человек, то тем, кто там остался предложат места и сделают статус vastuvõetav.

В теме:Общаги ТТУ

20 июля 2011 - 15:51

Землянин, это Вы где на такое наткнулись?)

В теме:Общаги ТТУ

18 июля 2011 - 16:43

Люди, обьясните плз тупой мне, что значит эта запись в е-кюла: Koht järjekorras 295 (Tallinna Tehnikaülikool,Infotehnoloogia teaduskond = 48 )? Это я какая по счету в очереди: 295я или 48? :blink:


это не то, чтобы вопрос, а просто интерес, вот у нее вот так написано, а у меня просто: Koht järjekorras Kohataotlus ei ole järjekorras. надеюсь, что я смотрю туда же, куда и она =) вот и вопрос в том, это как понимать, это понимать как "подождите" или "вы что-то не так оформили"?

В теме:Поступление в ТТУ

15 июля 2011 - 22:54

ExOpbl4 ,
О боже, родственные задротские души!