Перейти к содержимому

Cargo

Присоединился: 12 июл 2011
Оффлайн Последний вход: окт 18 2012 21:34
-----

#3872042 Какие бонусы даёт брак?

Автор: Cargo на 18 октября 2012 - 12:48

Ну могу сказать только одно тем. кто против брака и пишет о том какое это гиблое дело. Всем жаль, что у вас брак не удался или примеры печальные. Несмотря на ваш негативный опыт в мире полно людей, которые счастливы в браке и кому замужество жизнь не испортило.


Дааа, жизнь и состоит из одних печяльных примеров....буть реалистом....счастливчики в браке?, единици....а кругом битва за выживаемость двуногой особи....
  • -1


#3871303 Автомастерские в разных странах...

Автор: Cargo на 17 октября 2012 - 12:16

Так и есть. В России действует простой до боли принцип - "купи говно" (с) С.Слепаков
Принцип заключается в том, что пока на машине есть колеса и они способны вращаться, она будет роскошью. Уж тем более, если эта машина импортного производства. Т.е. люди на полном серьезе просят за опель кадет 2000 долларов (еще один интересный Российский парадокс - все цены в валюте другого государства), аргументируя это тем, что опель - иномарка. 20 лет проездил и еще проездит.


Америкой не брезгуют эстохи. У них по странным обстоятельствам всегда откуда-то есть деньги. За национальность что ли приплачивают? В общем, могут они себе позволить любой драндулет хоть по внешнему виду, хоть по объему мотора. Мы, простые смертные, считаем это крайне не практичным занятием.
Корейцы же всегда стояли в тени японского автопрома. Зачем покупать машину, которая все так же быстро гниет, но при этом еще и ломается?

Здесь все снова проще - новая машина = каско. Даже если машина утром уезжает к новому хозяину или на разборку, страховка возмещает ущерб. Да и страна маленькая, кругом камеры. Долго работать в этой сфере не получится.


Вырви-глазик Ты меня поражаешь!!!, в твоих суждениях есть бездоли сомнения интелект знающего человека...

Вырвиглаз, чем вызвана такая манера написания поста? :popcorn:

Ага, мы тут шашл жарили с друганами. Подкатил батон, ну тыры-пыры, эсти келе, никто не шпрехает. Ребята оказались русскими, говорят, тут на вас заявочка поступила, типа, дым валит, но у вас мангал, все по правилам, можете дальше расслабляться. Я им говорю, харе трындеть, хавни шашла, не жалко. У них слюна выделяться начала, но слышно, как очко щемит. Говорят, типа, клево, спасибо, но вы нас сфотографируете и завтра нас поувольняют к чертям собачьим. В общем, работают ребзики в нечеловеческих условиях. Тут стучат, там капают, здесь хамят. Мы им посочувствовали и отпустили с миром. Дурацкая работа в идиотском государстве.



Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии....Посоветуй прочитать молитву...

  • 0


#3870139 Автомастерские в разных странах...

Автор: Cargo на 14 октября 2012 - 20:10

Что там по высшему разряду? Как уже правильно сказали, там делают ремонт в виде замены блоков. Коробка сломалась, меняют коробку, именно так, как задумал производитель (точнее поганый отдел маркетологов). А показатель "высшеразрядности", это именно качественный ремонт, а не замена.

Вот правильный подход к вопросам ремонта, поменял блок полностью и забыл...а качественный ремонт неподрозумевает смены детали на новую, это ренавация старого хом...а.....
Если в частном секторе, понять можно, но если это рабочий инструмент, нужен другой подход к вопросам ремонта....

Автор хорошую шишку где-то нашёл - заглавие предыдущей темы про женщину-дальнобойщика тоже офигенно вязалось с содержанием. Выкиньте его на мороз.


Те кто давно тут, могли бы и сорентироватся в пространстве, это мил человек митафора....а впрочем и в реалиях такое присутствует...отрицать нельзя....
  • -2


#3869512 Автомастерские в разных странах...

Автор: Cargo на 13 октября 2012 - 07:30

Поездил я по свету, посмотрел и там и тут, как устроена жизнь автолюбителя.

У нас в Эстонии, все предложения на обслуживание авто, сыплются только от частных умельцев, с опытом скажем сомнительным. В Германии специализированные центры, всё организовано по высшему разряду, тут тебе и продажа авто, и серьёзное обслуживание с солидной гарантией.

Во Франции почти как у нас, машинки всё старенькие, и на обслуживание много, много маленьких мастерских, вот закинуть бы во Францию наших умельцев, чтобы понабрались опыта в лечении цитроенов, пежо там всяких, там рынок, там размах для творческой слесарной мысли...

Обычно в Эстонии у слесаря руки в мазуте по локоть, а во Франции будут в мазуте по ПЛЕЧИ!!! :P
  • -3


#3583054 Красивые места в Норвегии....отдых для души и тела...

Автор: Cargo на 03 августа 2011 - 08:18

Горы, водопады, вот где отдыхает душа и тело... http://est-cargo.ee/forum/98275.htm
  • -1