Перейти к содержимому

Igorons

Присоединился: 15 июл 2005
Оффлайн Последний вход: мая 19 2020 10:42
-----

Созданные мной темы

электровелосипед, электросамокат

02 марта 2018 - 10:45

Здравствуйте. Скоро будет тепло, весна и лето, и я задумался о покупке велосипеда, но уже не простого а электро , чтобы можно было на дальние расстояния ездить не так сильно напрягаясь.
Хотел бы узнать, в Таллине есть ли большие магазины/центры, где продают электровелосипеды и самокаты? Просто я живу в Нарве и тут выбор будет увы не велик,  если они вообще тут продаются .
Интересуют, как и сайты магазинов, так и адреса их. Спасибо большое.

И ещё, буду очень благодарен, если тут есть такие, кто уже купил подобную вещь, чтобы поделились своим мнением, на сколько это удобно, сколько пользовались и так далее! Спасибо большое!


Запуск двигателя с нескольких раз

10 марта 2017 - 12:26

Здравствуйте. Пользуюсь подержанной машиной уже 1,5 года и заводилась всегда с одного раза, без проблем. (Проблемы были только при -20 зимой, если сутки не поездить, то аккумулятор сдох)

 

Теперь уже неделю машина заводится иногда с 5-го раза. Иногда со 6-го, 7-го а вчера вообще с 1-го раза.

 

Заметил одну вещь. Когда ключ зажигания поворачиваю 2 раза, у меня раньше всегда включались вентиляторы(обдув стекла) Теперь они включаются не всегда. Если я не ошибаюсь, машина заводится только, когда обдув стекла заработал, после этого двигатель запускается.

 

В чём могут быть причины? А то есть такие автослесаря, что сломалось одно а поменяют всю пусковую систему.

 

bmw e46, 318i, 1998 год

 

Спасибо заранее.

 

И ещё, слышал пару вариантов, то что у меня проблемы с аккумулятором зимой, сказали, что возможно мощности аккумулятора не хватает. И ещё ещё говорили про катушку зажигания.


Подскажите, где в Таллине находится барахолка

09 октября 2016 - 21:40

Подскажите пожалуйста, где в Таллине находится барахолка?
Где продают всякое старьё, раритет и так далее.


Конструктор Lego

09 марта 2016 - 23:12

Куплю за символическою плату или возьму даром любой конструктор бренда Lego.

Потерянные детали - не проблема.

Писать в лс или  55972529 (viber)


volkswagen passat B3

20 сентября 2015 - 12:01

volkswagen passat B3 sedan, 1,6 1989 год

Подскажите пожалуйста, у меня механическая коробка передач не переключает на 5-ю.
То есть она туда не лезет даже с не большим усилием. 

Все остальные 1-4 передачи более менее переключает и задняя работает.

По ремонту это дорого? Нужно другую коробку передач?