Перейти к содержимому

Анри

Присоединился: 17 июл 2011
Оффлайн Последний вход: мар 27 2017 20:02
-----

Мои сообщения

В теме:Учёба. Вопросы и ответы

22 июля 2013 - 11:45

Кто-нибудь учился на славистике? Что можете сказать, какие плюсы и минусы? Говорили, что можно будет брать что-то вроде kõrvalaine (редактура, кажется). Приветствуется любая информация.


В теме:Общаги ТЛУ

30 октября 2012 - 12:05

В общаге на Кару никто случаем сожительницу не ищет? :)

В теме:Электронная сигарета

27 октября 2012 - 15:58

Не знаю, у меня отец в России покупал. И лежит у него эта сигарета... Так, время от времени, достанет, затянется пару раз и обратно на полочку положит. Только дым вкусно пахнет - арбузом, дыней, да всем, чем пожелаешь... А толку никакогого, если сам не захочешь бросить. Тут уж никакие сигареты и лейкопластыри не помогут, только сила воли и "будь мужиком, б...ть!". У меня дядя бросил очень быстро, без всяких заменителей никотина. У человека просто была цель, вот и весь секрет...

В теме:Учёба. Вопросы и ответы

13 октября 2012 - 14:34

Извините, кто-нибудь помнит с прошлых годов, что было на тесте по информатике? Ну тот самый, результаты которого показывают, надо тебе будет потом на лекции ходить или нет. Слышала, что должна быть практическая часть по Ворду, Экселю и Повер Поинту + (кажется) письменная часть (тест). Или с письменной я ошибаюсь? А то скоро на тест идти, а я даже предположить не могу, какие вопросы будут в письменной части.

В теме:TLU-шный ежедневник

26 сентября 2012 - 10:55

Достать можно, смотря где учишься. Если на русской филологии, то можно было зайти в канцелярию и спросить, остались ли. Я когда пришла, то на столе лежало штук 10 только. Цапнула парочку - себе и другу. Их очень быстро разбирают.