Перейти к содержимому

TROLLFACE

Присоединился: 18 июл 2011
Оффлайн Последний вход: сен 11 2016 17:12
*----

Созданные мной темы

Пильщики блокираторов

13 апреля 2016 - 21:57

Короче тут вроде как Ача пилил блокираторы, он точно должен быть в теме, а может и кто еще.

 

Ставил в центре в старом городе машину постоянно в течении полугода, в итоге Говнопарк это запарило, поставили мне блокиратор. Пфф, не вопрос, достал из багажника болгарку и быстренько это дело попилил.

 

Прошло 2 месяца, из ментовки письмо типа так и сяк, на вас тут малява висит.

Приехал, мне показали видео где я пилю блокиратор со своей машины, и суть такая, предложили 2 варианта :

 

1) Плачу ГоПпарку стоимость блокиратора 190 еу и вопрос решен, штрафы с меня требовать не будут

2) Плачу штраф государству в размере 190 еу за вандализм(!)

 

Советы? Помощь? 190 еу не космическое бабло, но мне периодически надо там ставить машину, саму машину и/или номера менять не планирую.

 

 


Миниобзор унылейшего шрота на просторах пистонии

03 октября 2015 - 19:45

Кто читает курилку наверное в теме за то что у меня недавно откинулся с тюрячки хороший кореш. Ну типа решил он начать новую жизнь, на работу устроиться да машину купить. Целью конечно являлась машина класса эконом ценой до 1500(когда его волчье поймало, пару заначек не обнаружили), чтобы годик-два перекантоваться пока бабло снова карман греть не начнет, как в былые времена. В эту цену надо было уложить : регистрацию, страховку, то если надо, резю-презю, вонючку в салон и чтобы на шлюху с voodi.ee осталось. Попросил меня подсобить.

 

Машину мы ему нашли, но смеялись до уссачек мы с друзьями долго, просматривая авто24. Раньше даже за 500-1000 можно было купить машину со всеми вышеперечисленными требованиями, а сейчас народ просто в край о*уел, лупят просто космоцены за своих ушлеп хромых.

 

И таких дешевых, но в целом достойных экземпляров прошло через мои руки много сотен и многие из них задерживались, тк либо расставаться было жалко, либо машина подходила для работы. В том числе и кореша Jonny-ковского лупитка, которого собрали, ездили на нем по работе, потом разбили снова, потом на нем лишили прав водителя за прохват на 200 км/ч, потом разлетелся мотор, и вот, после всей эпопеи, пройденных 20 000 км и достроенной благодаря его грузоподьемности даче, наконец его продали.

 

Пару сочных must-have обьявлений я сохранил, самые интересные делю с вами

 

http://www.auto24.ee/used/2089349

 

В глаза первым делом бросилась манящая надпись

 

PREMIUM SELECTION

и цвет

 

sinine met. (OCEANRACE)

 

который как бы придает машине эксклюзивности, ощущения дороговизны, люкса и породы. Прямо Racing Green ептель.

 

Пробег вежливо не упомянут, но МНТ выдает 350 тыков, а тк машина из финляндии можно смело умножать на 2, там упоротый народ ездит больше чем в Германии.

 

74425946.jpg

 

Крыло машине досталось из другого измерения, где живут алкаши-халтурщики, окончившие 21 тех с одной тройкой, остальное были параши

 

74425994.jpg

 

Ну и довершают PREMIUM SELECTION рваные чехлы из Призмы, стертый в трип*здень руль и усранные коврики, зато оригинал, если поднатужиться можно увидеть гордую надписть Вольво

 

 

 

Идем дальше.

 

http://www.auto24.ee/used/2021133

 

 

 

Человек кажется от удара умом вернулся год в 2007, когда эти машины еще что-то стоили. Ну а что, угла дал, не рассчитал, бывает. А так целые продаются по 400-700.

68505778.jpg

 

Задний диван с тигрочехлами так и манит присесть. Но я бы лично без скафандра и прививок от всех известных науке заболеваний не рискнул.

 

http://www.auto24.ee/used/1513115

 

На продаже стоит уже лет 5, проще помоему было на свалку сдать. Целые такие сараюхи продают по 700-1000, а за скидку в 400 евро нет смысла возиться с коробасом. Да и на этих мерсах можно услышать, как он гниет, что с ним стало за 5 лет стоянки на одном месте по соседству с фирменной парашей даже знать не охота. Но по фоткам видно что пороги цветут а передние аморты уже стакашу продолбили.

 

74369291.jpg

 

http://www.auto24.ee/used/1891886

 

Это называется, хотел стать автобарыгой, да мама мало денег дала, нехватило. Или терпения. Или и того, и другого.

А как старательно крышу намазюкал, достойно отдельной фотки

71881641.jpg

 

http://www.auto24.ee/used/2033379

 

Никогда не понимал людей ставящих огромные спойлеры на всякие шушлайки.

Ну или рисуют полосы аля Камаро.

 

73040986.jpg

 

Машина как бы смотрит и говорит : заберите меня из рук этого бандерлога. Даже фарка вон вываливается

 

 

96% orginaal

 

Интересно, как этот чувак это посчитал?

 

Ладно, ближе к телу. Человека больше всего интересновала Тойота Королла ближе к 2000 году. Тут обьявы развеселили еще больше

 

http://www.auto24.ee/used/2096242

 

74751644.jpg

 

Салон просто нямка. Если каждый день когда едешь спускать штаны и срать и ссать прямо на сиденье, потом вытирать рукой жопу и рулить ей дальше, возможно получится примерно такое.

 

Другие 2 обьявы сейчас уже не активны(какой-то лохопед похоже расстался с кровными) и мы даже ездили смотреть эти 2 шрота.

 

https://www.osta.ee/...a-67675005.html

https://www.osta.ee/...a-67674457.html

 

2 гнилых убитых Тойоты которые были валиком покрашены чуваком с говорящим ником Kloun прямо по гнили.

 

Впаривал нам что

 

Maaeluministeerium

 

сами занимались покраской, но мы лишь поржали.

 

Продавал в надежде положить себе в карман около 400 евро с каждой помойки.

 

На сегодня всё, кто слушал молодец, продаете хлам - не позорьтесь с ценами. Лучше Лексу продайте на Кеск Сыямяэ, у него там ребята лучше вас продадут - могут вам какашку под видом конфеты впарить и глазом не моргнуть, передача Махинаторы по дискавери просто нервно курит в сторонке.


Миссия : найти гомосека

09 сентября 2015 - 01:59

В общем ребята, все до банального просто, цимес таков

 

какой-то гомосек украл велосипед, из жилого дома, перерезав замок. вообщем с площадки 6го этажа.

в доме камер нет, и вообще пока кого нибудь не убили всем пох.

 

велик копеечный куплен 10 лет назад, ценность в районе 40-50 евро в базарный день

но цель даже не вернуть его, а просто дать этому ушлепку п*зды раз родители мало давали, хотя можно и просто вернуть, я боюсь нарков трогать, вдруг меня какой шприц из кармана ихнего уколит(а умный бы не украл раздолбанную херотень с 2 колесами за сорокет)

 

где бы вы искали пропажу?

где он может всплыть?

крали ли у вас что-либо и как вы находили это?

что делали с обидчиком?


Как продать машину?

29 июня 2015 - 13:40

Сегодня коротко, господа...

 

Продавал недавно пацанский автопарк, с грехом пополам продал за те деньги что хотел, но решил написать что ждать если вы продаете машину за 400-700 евро.

 

avtohlam_3.jpg

 

Так как обьява на авто24 стоит денег, то составляем грамотную обьявлюху на объявления и доску нарвскую. Естественно если мы напишем все косяки машины, никто даже не позвонит, поэтому пишем : хеас коррас, рахульдавас коррас и тд. По приезду развести лоха уже проще чем когда он еще сидит дома и мирно попивает чай, играя в танки онлайн и лениво листая объявления на планшете.

 

Первым делом на вас будет наплыв тех кто хочет урвать вообще бесплатно, или просто а*уевших перекупов, кто за машину с указанной ценой в 700 евро предлагают 200,250, ну максимум 300.

 

Далее будут люди которые будут звонить, обещать подумать, в итоге можно их номера сразу в блок ставить. Ибо п*здаболы еще те.

 

Далее будут шустряки которые хотят через 5 минут приехать посмотреть и ты должен даже если ты трахаешся отложить все в сторону и приехать показать машину(особенно если чел не знает якобы города или просто ленивая жопа приехать к тебе на дом). Чаще всего они не приезжают, отмазываясь как-нибудь или просто не беря трубку.

 

Далее будут люди которые посмотрят, покатаются, обосрут все, типа она не едет, тут ржавчина, тут чето стучит в подвеске, тут в салоне (о боже) бычок кто-то уронил, а тут пивандрий разлил. А что ты сцуко хочешь в машине за такие копендосы? Чтобы гольф 1.9 тди жарил как ракета? Или может на машине 500 к км в целофане ездили, чтобы для тебя алкаша сохранить?

 

И если тебе предложили комичную цену, а ты отказался а через 2 дня предложил за эту цену таки выкупить - все равно предложат еще меньше, тк уже пропили эти деньги и передумали 100 раз.

 

Порой вместо того чтобы продать этот хлам, хочется его сжечь.

Осталось продать около 7 машин, а ушлепков всяких я п*здить за потраченное мною время устал. Советы?


В сша узаконили однополые браки

27 июня 2015 - 17:44

Как только увидел в фейсбуке у себя половину баб с аватарками под гомофлаг, сразу прикинул, с какой из них мона сладкий тройнячок замутить.

 

А какие плюсы или минусы видите вы?

 

13190540714.jpg

 

Боря ликует


Что-то тухло как-то. Ни у кого не бомбит, ни кто не радуется? 

Петушки странный народ, как на парады - пожалуйста, а тут на форуме спалится боятся))