Перейти к содержимому

Sectum sempra

Присоединился: 26 июл 2011
Оффлайн Последний вход: сен 02 2011 12:06
-----

Мои сообщения

В теме:Призрак прошлого

01 сентября 2011 - 12:25

охотно верю. Он вряд ли может вызывать у вас приятные чувства после того как исчез после 5 лет и сейчас докучает вам и вашим близким.
то были просто размышления)

Понятно. Спасибо за понимание.

В теме:Призрак прошлого

01 сентября 2011 - 12:16

Julich,
Девушка, вы ещё не поняли чтоли, Я с ним НЕ ОБЩАЮСЬ уже 2 года, как только разошлись. НЕ ОБЩАЮСЬ значит, что я с ним НИКАК не контактирую вообще (на соц. сайтах я не сижу, в мсне он давно удален и стоит в блоке). И уж сама выходить на контакт, ему че-то там отправляю -я не буду. Он был послан в грубой форме.

В теме:Призрак прошлого

01 сентября 2011 - 12:09

Очень многие девушки просто не хотят ставить человека в полный игнор)
По разным причинам, будь то вариант запасного аэродрома, просто желание сохранить милые дружеские отношения *что в принципе невозможно, если парню от тебя нужно совершенно иное*, просто потребность во внимании и ощущении того, что кто то в тебя влюблен и слегка страдает.
Неумение отказать, нежелание обидеть... отсюда и неувернность в посылах к черту, отсутствие твердости в голосе и недоумения, а почему же он не понимает, что я не хочу и не буду.
Он может это просто воспринимтаь как игру и желание подразнить и подзадорить.
если уж на самом деле этот человек не ваш и вам не по пути, достаточно просто здороваться с ним на улице при случайной встрече, а в остальном избегать и игнорировать любое общение с ним. Твердо и однозначно!


Однозначно не про меня. Никаких абсолютно отношений, будь то дружеские или просто "привет-пока" с этим моральным уродом мне не надо. ЕГо звонки-письма мне не льстят, мне тошно от этого ублюдка который лезит в мою жизнь. И на это есть причины, весьма весомые. :wink:

И уж когда этот бандерлог трезвонит моей маме-бабушке-сестре и её мужу, извините, это ни то чтобы бесит, это ЖУТКО бесит.

В теме:Призрак прошлого

31 августа 2011 - 10:24

Я бы эту проблему переложила на плечи мужа, у него я думаю лучше бы получилось показать этому ,,призраку,, куда лезть не стоит.)))

А вообще есть предчувствие, что девушка или преувеличивает, или не договаривает. Скорее всего она не говорила ему резких слов а просто мило с ним беседует с намеком на то, что больше этого делать как бы и не стоит. Некоторых мужчин это ещё как правило больше подзадоривает.
А если действительно такой баран упёртый, что мешает просто его игнорировать и посоветовать тоже самое делать своим родственникам?
Звонит с разных номеров? Только услышала его голос, всё, бросаешь трубку! Видимо ты сама не хочешь его полностью игнорировать если идешь с ним на контакт.


Я и сказала мужу. Он сказал сам решит проблему.

Простите, а что тут можно преувеличивать? Человек достает каждые 2-4 месяца меня и моих родственников. Он стоит в игноре на почте у всей моей семьи. Вы говорите не игнорим? Да неужели! Он звонит с разных номеров, и да, когда моя мама или бабушка слышат его голос - они БРОСАЮТ трубку. До этого моя мама ясно и четко дала понять ему, чтобы он больше не звонил. Я его с последним звонком- послала его довольно жестко, знаете "мило с ним беседовать" как вы сказали, после того как он облил меня и мою семью г*вном я не собираюсь, у меня есть самоуважение. И раз вы не знаете истинных причин расставания, не надо уж говорить про то, что я ему "намекаю" и что мне нравится этот сталкинг.
И я с ним не иду на контакт, я вижу незнакомый номер - конечно я подниму трубку, знаете мне по работе могу звонить, да и моей маме тоже.

Кстати в полиции сказали, что если он позвонит ещё раз - то можно писать к ним заявление, о том что данный человек преследует меня и моих родственников.Что я, собственно и сделаю.

В теме:Минет без презерватива?

30 августа 2011 - 17:35

настолько же опасно, как и в другие отверстия