Перейти к содержимому

Limoshka

Присоединился: 30 июл 2011
Оффлайн Последний вход: янв 03 2014 23:47
-----

Мои сообщения

В теме:Зубной врач/клиники.

06 августа 2013 - 21:46

Черешнева(нымме поликлинника).Кажется,Марина.
Кто-то слышал о такой?нигде никаких отзывов я просто не слышала пока что


В теме:Гинеколог

06 августа 2013 - 21:44

Heli Noot - хороший специалист? мне предложили сегодня.а никто вроде в этой теме не говорил ничего


В теме:Натоптыш

15 июня 2013 - 13:29

у меня от зимней обуви очень плохие ножки стали.какие-то натоптыши страшные,мозольки появились.в итоге нашла отличный рецепт для натоптышей!действительно помог прям в первый же день!поделюсь:

делать лучше на ночь...сначала мы смазываем кремом для ног или детским кремом наши чудесные ножки.потом спустя какое-то время(минут 10-15 похожу по дому в тапочках),в ванне начинаю колдовать.я купила специально щетку для ног(в рими купила).и немного смачивая щетку,я начинаю тереть сухие(!) места. надо тереть так.чтобы аж катышки собирались.периодически смачиваю щеточку,потом теплой водой ножки мою с мылом..и потом снова наношу крем.ну можно наверно в носочки(не пробовала),и в кроватку) если не получилось сразу избавиться,то до дней пяти понадобится,чтобы можно было избавиться от суровых натоптышей.)и повторяю эту процедуру раз в неделю.действительно стали намного лучше ноги :) 
Единственное,это не поможет от мозоли на пальце( вот бьюсь уже с зимы,не знаю как избавиться(


В теме:Физкультура в ТТУ

04 февраля 2013 - 12:47

я просто задекларировала.потом подошла,мол"у меня декларация есть..дайте мне карточки-пропуска"
Дееевушки,никому не нужны еап?Размещенное изображение скоро конец подачи деклараций

В теме:Физкультура в ТТУ

30 января 2013 - 19:55

это по-моему тока у парней.у девушек Айно Вольтри не проверяла