Перейти к содержимому

Caput Lupinum

Присоединился: 18 июл 2005
Оффлайн Последний вход: мар 22 2024 11:36
*****

Мои сообщения

В теме:Украино-Российский конфликт 2022-2023

13 марта 2024 - 16:50

Вся Украина в одном снимке 


В теме:Украино-Российский конфликт 2022-2023

22 января 2024 - 16:58

Российское государство ведёт себя, как цыганское племя, которому легче переехать на новую территорию, чем привести в порядок свою
 

"Таких слов в собрании сочинений историка Василия Осиповича Ключевского не найдено. Хотя в лекциях он один раз сравнивает двор первых императоров (до Екатерины II) с цыганским табором."

От себя замечу, что двро первых русских императоров сравнивали с цыганским табором , ибо вся свита на чемоданах моталась за Петром по России, т.к. дворцов в первой половине  18 века катастрофически не хватало. Так что речь могла быть (если была) исключительно про дворцовую территорию иее необустроенность, а не про Россию.  

https://ruxpert.ru/П...цитаты_о_России


В теме:Украино-Российский конфликт 2022-2023

17 января 2024 - 11:28

Нам твердят что-де якобы 22 июня 1941 года Гитлер напал на Россию, а на самом-то деле немецкие войска вступили на земли Польши которые СССР захватил в 1939м.

cсуко, во ты дебил! Нацики так то Минск бомбили 22.06.1941 

Московия - не моя страна. Моя родная страна - Урал.

нет такой страны, гниль ты власовская. 

твой родной язык , выходит, уральский? Так че пишешь на русском?

2 часовой отчет украинских побед возле первой линии обороны РФ.


В теме:Украино-Российский конфликт 2022-2023

28 августа 2023 - 08:43

Да, да мой Фюрер....
 

Таких фюреров на Укре целые полки бегают и в отличие от Уткина у них в черепах реально идеями Майн Кампфа насрано вплоть до идей геноцида русских и зачистки от них земель аж до Рязани и Н. Новгорода.

Ты тоже из этих самых, кто себе свастику на жопе набивает и значки SS? Ну, наконец-то ты камингаутнулся.

да завали ты. Такие предъявы смешно слышать от тех, кто защищает целое г-во с бандеровской парадигмой в основе. Вагнера стали первоклассными военными , а не отмороженными факелоносцами орущими нацисткие лозунги с призывами к геноциду украинцев,  а значит его татухи никакой основой для его деятельности в чвк не являлись.


В теме:Украино-Российский конфликт 2022-2023

25 августа 2023 - 15:17

Убить Пригожина было бы актуально для паркетных генералов эдак в конце июня-начале июля. После его смещения в Белоруссию и переориентировки на Африку он уже никакого интереса в качестве новоявленого  Лавра Корнилова не представлял. Тем более он был финасовым мозгом Вагнеров и медийной личностью и его ценность как полевого командира была невысокой. А вот Уткина действительно жаль, это талант сродни если не Суворову, то Мотору и Гиви  точно. И что мне интересно, это как такой стреляный зубр как подполковник Уткин допустил нахождение двух шишек на одном борту, когда азы безопасности в том, что все высокие чины летают максимально порознь. Как раз, чтобы избежать подобного финала. Версии разные звучат, начиная от чинов  ФСБ и заканчивая дрг  свинорылых (маловероятно) и НАТО (поляки в частности).

Но ничего, основа структуры Вагнера - это целая группа лиц, Уткин успел за 10 лет создать смену, так что дело их будет жить.