Перейти к содержимому

Angeloid

Присоединился: 15 авг 2011
Оффлайн Последний вход: янв 17 2014 21:32
-----

Мои сообщения

В теме:e-autokoolitus

23 мая 2013 - 10:53

http://rus.postimees...oe-udovolstvie/

Подруга пошла в эту автошколу, но перевестись хотела.... напоролась вот на такое, потом об этом еще статью написали. Печально.

В теме:Автошкола Виктория

23 мая 2013 - 09:21

Начала учебу где то месяц назад, от школы просто в восторге!
Игорь Колесник (на данный момент преподаватель теории) объясняет все последовательно и понятно, у меня все по полочкам разложилось, а если что не понятно, всегда рад ответить на возникшие вопросы. После его объяснений тесты решаются на ура!

Инструктор по вождению у меня Максим (простите фамилии не знаю). Для меня это Инструктор с большой буквы! Каждый раз на вождение иду как на праздник. Максим очень позитивный и жизнерадостный человек. Ездить с ним - одно удовольствие! Никакого напряжения, постоянно учитывает уровень ученика ( нет такого сел, не знаешь где что находится, а уже на дорогу!), радуется, когда у тебя получается вместе с тобой, а если не получится, будет тренировать пока не научит.

Я всем советую и буду советовать эту школу, поскольку в ней можно получить как хорошие знания и умения по управлению автомобилем, так и море положительных эмоций!

Спасибо, Viktorija autokool.
Таисия.

В теме:Посоветуйте школы, обучающие А-категории

23 мая 2013 - 08:48

Доброе всем.
Если еще актуальна тема с выбором школы, советую "Виктория" ( http://viktorijaautokool.ee ), сама учусь там, но на кат. В.
Насчет stalker autokool, почитай статью http://rus.postimees.ee/1176192/po-rasporjazheniju-ministra-budut-provereny-avtoshkoly
Слухи ходят что там экзамены никак не сдать, но возможно это всего лишь слухи.