Перейти к содержимому

Likeruker

Присоединился: 27 авг 2011
Оффлайн Последний вход: фев 11 2018 18:30
-----

Мои сообщения

В теме:Обсуждение жилья на рынке

11 января 2018 - 19:18

Добрый вечер,

Может немного не по теме, но хотелось бы узнать от более опытных в этом плане людей.

Купил 2 комнатную новую квартиру B энерго класса, 53.5m2 + балкон 6.1m2 , сколько примерно будут расходы на отопление и коммуналку?

Отапливаться будет пол. (Квартира еще строится).

Сильно не пинайте.


В теме:Причины, по которым не берут в армию

14 ноября 2015 - 11:07

А если сказать что я не хочу таскать снарягу по 50кг мне тяжело, че будет? интересно просто, про суставы жесть, совсем axyели еще и тяжести заставляют носить :DDd


на счет уборки, допустим сказать голова болит.. прокатит? уборка скромнягь им, я че в уборщики нанемался? что то армейка уже кумарит реально


смысл косить до дурке когда уже в армии?

Ну тоскать снарягу 50кг всем тяжело)) не можешь тоскать, идешь в лазарет, ставят режим, если действительно что-то находят. Насчет боли в голове, у каждой роты свой парамедик, который может дать тебе таблетку от головы и тд. Смысл косить не знаю, наверн и в правду дибил :D у меня вот через 3 недели 100км поход в полной снаряге, придется идти, деваться некуда, иначе не получу сержанта


В теме:Причины, по которым не берут в армию

08 ноября 2015 - 00:41

круто, расскажи как до того как попал в армию откосить :D и да если я попал допустим, и буду говорить что то суставы болят то голова и т.д и так постоянное, реально вообще отмазаться? с концами

Как отмазаться до, увы не знаю. Я полностью здоров (нет травм, переломов , плоскостопий и тд) поэтому меня сразу же взяли. Но брат девушки отмазался по сахару, у него он немного повышенный, и семейный врач ему по знакомству приписала что он на грани сахарного диабета, итог: освобожден навсегда. Насчет отмазаться в армии: отмазаться можно, если есть действительно проблемы со здоровьем, как правило они у многих появляются после rännakov ( походы в полной снаряге весом под 50кг). В моем призыве ушли уже 20 человек, у всех раздолбаны суставы коленей. Если играть дурачка, то отмазаться практически невозможно, потому что начнут возить по врачам и делать рентгены, и если они ничего не показывают то служить тебе до конца. Кстате пока ты ждешь похода к врачу ты освобожден от занятий на улице и физической нагрузки, но сидеть просто так в комнате ты разумеется не будешь... тебя ждет уборка :D Насчет отмазаться по голове... У нас один парень уже лежал 2 раза в психушке и все равно его не отпускают. И да, если у тебя освобождение от чего либо, в город тебя не отпускают, не положено. 


В теме:какая служба после сбк?

07 ноября 2015 - 10:39

Какой будет служба после курса молодого бойца, труднее или легче,как часто будут домой отпускать если без замечаний ну и т.д.. Заранее спасибо)

Если рядовой, то особо ничего не изменится. Если сержант или водитель, то будет намного легче. Сержантов домой отпускают почти каждые выходные.


В теме:Причины, по которым не берут в армию

07 ноября 2015 - 10:36

Всем спасибо за ответы. 

Буду что-нибудь думать. Ну а если что, пойду служить. Но чувствую будет сложно ) (не в плане нагрузки))

Если ты не будешь выполнять приказы, то никто тебя не тронет и не унизит, это в армии строго запрещено, независимо от того кто ты по национальности. Ты просто будешь постоянно убираться (драить толчки, чистить шваброй платц, после отбоя ты опять же будешь убираться, так как по уставу  норма сна для солдата 6 часов. ) Если же ты будешь выпендриваться и дальше, то светит тебе криминал. У нас в призыве (29.06.2015) было много крутых пацанов, которые выпендривались и даже посылали сержантов нафиг, но когда ты не выходишь из части 4.5 месяца и постоянно убираешься, ты становишься шелковым и выполнишь любой приказ, проверено. Насчет карцера... не советую туда попадать, так как пока ты сидишь в карцере, служба не идет, а следовательно после ухода на резерв ты будешь дослуживать те дни, что ты сидел в карцере ( банальный пример: отсидел в карцере 7 дней, на 7 дней дольше служишь). Служу в Таллинне, скоро стану сержантом.