Перейти к содержимому

Achhaaa

Присоединился: 23 июл 2005
Оффлайн Последний вход: Скрыт
*----

Созданные мной темы

Вертолеты

21 декабря 2015 - 21:12

Почему бы и нет.

Ми-35МС взлетают с площадки кремля. Походу Вова с Димой летят на рыбалку.

 


Карманные ножи

08 ноября 2015 - 00:23

Как относитесь к карманым ножам? Складным или с фиксированным клинком.

Носите ссобой в повседневной жизни?

Я как любитель любого оружия люблю и ножи. Ношу не всегда, но все же довольно часто имею ссобой нож.

Сразу оговорюсь ни про какую самооборону речь не идет, нож скорее имеет просто утилитарное назначение. 

В машине вожу дешевенький Ka-bar, ссобой ношу малыша Ontario Rat II. Первым не жалко что-то ковырнуть, поддеть и т.д, а второй просто прекрасный, маленький, карманный нож с отличной механикой, крайне резучий и просто очень популярный нож. 

 

8860-rat-ii---black-handle-satin-blade.p


Пешие походы

27 октября 2015 - 09:05

После норвежского трипа и с походом к языку троля, ночевкой на горе, палаткой, горелкой и т.д- понял что такой отдых дает больше эмоций чем просто гостишка и пляж.

Может кто посоветует интересные, живописные ( лучше горные) маршруты для пеших походов в европе. Желательно чтобы у маршрута был какая то конечная точка ( достопримечательность, возвышенность).

 

Можно с одной, двумя ночевками.

 

Прикрепленный файл  troll.jpg   241,69К   0 Количество загрузок


Норвегия

13 июля 2015 - 12:59

Ездил кто из местных по Норвегии на вто? Хочу на несколько деньков смотаться, дойти до языка тролля и забраться на одну гору. Что у них там с дорогами? Слышал о каких-то отдельных платных трассах.


Белая, глянцевая мебель на заказ

31 мая 2015 - 14:24

Уважаемые, может кто заказывал белую, глянцевую мебель. Нужно несколько письменных столов с определенными размерами.

Внешне должно выглядеть как белый пластик. 

Пока нашел только искусственный камень у кухонщиков, но получается очень дорого.

Дайти наводку на правильню контору.